Психология

А вы тоже, когда видите заголовки интернет-статей про звезд, думаете: "КТО все эти люди???"

Не тоже.

Он пишет: "я жду тебя дома. я ставлю чайник," -
и воздух ей тесен, как старый худой пиджак.

на улице ветер. над городом крики чаек.
она и не помнит, когда всё пошло не так.

он пишет: "я жду тебя. это почти как жажда".
она отвечает невнятное "не скучай",
но ей неспокойно. ей кажется, что однажды
он вырвет ей сердце и выжмет лимоном в чай.
ведь мама всегда говорила - так не бывает,
чтоб долго и счастливо и в один день. финал -
вернёшься с работы, а он тебя не узнает.

а может быть, даже и лучше, чтоб не узнал.

он пишет: "я жду тебя дома".
осенний город
холодным дождём прибивает к асфальту пыль.

на улице ветер. она поднимает ворот.
ей надо успеть, пока чай ещё не остыл.

Олисс.
Антонина Корсун
Лучший ответ
Надюша Бирюкова исключительно за симпатичные, хоть и не в тему, стихи)
нет-многих знаю
Елена Аляева
звездуны ничего из себя не представляют, убогие фанерщики, плесень в в стране
Мне не интересна жизнь звездных людей.
Bota Jan
Надюша Бирюкова дело не в этом... а в том, что об этих звездах ты порой и не слышал... но предполагается, что должен знать))) это вызывает недоумение)
Давно уже.
Не читаю и не смотрю - была охота этим халоймосом голову забивать..
Юлия Тарапеева
Увы, нет. Не знаю.
Но это мне не мешает, я просто "иду мимо"
Надюша Бирюкова дак и мне не мешает... просто понимаешь, что не понимаешь)))
А то как-же
Спящии))
По телевизору на канале НТВ в 2000 году показывали репортаж про экономический форум в Давосе в Швейцарии и кто-то спросил на английском (это видео есть в youtube): "WHO IS Mister Putin?". "КТО такой мистер Путин?" спросили в 2000 году. И ЗАЛ ЗАСМЕЯЛСЯ. ЗАЛ начал смеяться над уже избранным президентом России... При этом спрашивали: КТО... КТО... КТО... КТО же такой мистер Путин?
М*
Маду *****
Иногда