Психология
Как бы вы провели вечер на 100 рублей?
куплю рулет кондитерский и попью с чайком
Поколдую, чтобы сто рублей в сто евро превратились))
литр сухого красного вина, краснодарского производства, 90 рублей.
1 апельсин или яблоко, 10 рублей
По ночному городу на трамвае! шоколадку с собой и яблоко! ну и друга разумеется!
купи картошки и хлеба -пожарь и не грусти
купи розу Саша и иди к любящей тебя женщине.. .
на одну розу хватит...
может, на общественном транспорте съездить за город? осень. . красота. . погода хорошая. . грибы поискать, листьями пошуршать, а?
Буратино и три сосиски... .
Может еще на горчицу хватит....
Полторушку пивасика и воблочки!
Настя Абляскина
На воблу-не хватит, только на пиво. Согласна сложиться
три корочки хлеба и две по 25 грамм))
сейчас в аптеке
побродила по городу, а деньги отдала нищему
сделал самолетик и запустил его из форточки наблюдая за его полетом... больше на 100 руб себя ни как не развлечь
дома, телевизор, чай, печенье и конфеты
это нереально
Чай, кофе, потанцуем!)
хватит на пятку. . только на качественную пятку ..и весь вечер бы просидела где-нибудь в живописном месте на природе... люблю природу... если бы я была замужем и у нас с мужем была бы машина я бы каждые выходные с мужем ездили бы на природу.. в разные красивые и полезные места.. полезные для души и тела..
Пакет чаю и плюшка "Московская"
Разве что в 1980 году )))
Шоколадка-40 руб., паштет-26 руб., булочка-14 руб., мороженое-20 руб. Чай и заварка, кофе всегда есть! Бутерброды можно тоже сделать! Думаю, что нормально!
Сел бы и СМОТРЕЛ на них, пока не надоест.
Банка Ягуара и пачка Альянса .
Виртуально. \в реале его хорошо провести на такую сумму не удастся.
Я бы их, по любаце, пропил.
купил бы шаурму и съел перед телевизором
Пачка вафель (30 руб) остолное на будущее.