Психология
Вы боитесь всяких колдунов и гадалок?
Ничуть :) Впрочем, это вовсе не означает, что они вполне безобидны :)
Тамара Будюк
привет Азумчик, какая у вас красивая ава с Любавой ))
Нет, у меня есть осиновый кол :)))
у меня иммунитет
Я их обожаю) ) Это моя стихия попутная. . Люблю талантливых людей ( речь не о непонятных подставах, а о реальных талантах) Кого там бояться? Если человек обладает каким-то талантом, то это прекрасно) ОНи меня тоже обожают. На испуг работают только шарлатаны, а нормальные талантливые люди не работают, а живут этим))
Тамара Будюк
а цыганок ?)
Подозреваю, что они боятся меня))
Тамара Будюк
Доброе утро Валерий)
я не верю что они на что-то способны. .
меня поражает.. зачем на ПЕРВОМ канале показывают передачу ГАДАЛКА?? ?
зачем зомбируют российское население???
Тамара Будюк
а я не знаю такую передачу даже
Конечно да, я аж зажимаюсь в уголке, и сижу и плачу. И ещё похудел на целых 3кг последний раз когда на меня при грозились порчу кинуть! ай яй...)) )
Только психический больные люди и не уравновешенные будут верить в этот бред. Настоящий нормальный человек никогда.
Я же никого не обижаю.... чего меня бояться то?)))
Нет
стараюсь не обращать на них внимания
да. они психи.
Так и не встретил пока ни одного настоящего, хотя ищу уже давно.
это они меня боятся
Когда они ответят "Почему, если вы рассказали о будущем человеку, это не означает, что у него уже другое будущее? ", то обращу на них внимание.
я их не видел но чувствую их влияние)
нет.