Психология
Школьные учителя в 90% случаев неудачники! Поэтому задумайтесь чему они могут научить? Быть таким же неудачником?
Благодаря этим "неудачникам" появляются талантливые художники и писатели, гениальные учёные и политические деятели ...Этот список можно продолжать до бесконечности. Ваше утверждение не только неверно, но неуважительно, а может даже цинично.
Не знаю, не проверял
а в школе не этому обучают...
Порой чей-то негативный опыт может сослужить службу для того, кто учится на чужом опыте.
Вот уж неправда. Я своих учителей уже много лет помню. И совсем не зря они мучились когда вдалбливали нам знания.
Кто был "удачник", а кто "неудачник", с большой степенью достоверности, можно понять, подойдя ближе к финишу жизни, именуемому смертью.)))
почему это неудачники? ! учитель - это призвание! Сократ был учителем, Аристотель, Леонардо имел учеников, даже Христос. куда ещё дальше
Среди бандитов, проституток всех мастей - бледно выглядят учителя .
Учить хорошему и доброму в нашем мире не модно, учить убивать и калечить круче. Не важно какой памятник, важнее какая память о человеке.
Это потом каждому зачтется все что делал.
и не только школьные
Вcе относительно, продавцы и официанты - неудачники в сравнении с банковскими менеджерами, менеджеры неудачники - в сравнении с олигархами, а препод профессия благородная, и пофиг что мало платят
лишь бы учитель учить умел, а не произносил для себя
Ну тогда у нас 99.9% населения неудачники? Врачи, учителя, инженеры, бухгалтера, экономисты)) ) Другое дело алкаши, наркоманы, игроманы - вот у кого должны дети учиться? Флаг Вам в руки)))
Они могут пропагандировать семью, так как ничему путному научить-не могут.
Наверное.
не знаю