Психология

Все пройдет, а что останется?

Вот знаешь, я недавно побывала в Кутно горе, там есть Костеница.
Слишком была высокая смертность и трупы складывали туда без захоронения. Тела истлели, а вот косточки остались. и сделали из них люстру и герб. Смотрела я и думала. Когда- то эти черепа были людьми.

Любили, спорили, страдали, ненавидели, обманывали ища выгоды. .

Но стали черепами. . Кто они и какие все забыли. . И тщеславные люди сделали из их останков предметы, привлекли туристов, которые смотрят и

Фотографируются на фоне черепов.. . Тоже тщеславие ведь это.. .

А скоро сами станут такими черепами ...Все проходит.. . И никто не вспомнит даже наших имен. Ведь мы не совершили ничего выдающегося.. . Мы просто хорошие люди.. .

Екатерина Горбань
Лучший ответ
Екатерина Горбань привет, мария
Останется то что нужно
)А с белых яблок дым).
..и это пройдет ..)) Я имею в виду то что останется ..)) Вечна только ВЕЧНОСТЬ, все остальное /временно/ ..))
Лариса +++
Помнишь как у Соломона на кольце: Ничего не проходит бесследно. Останется память.
Вера Соколова
ответы и вопросы
пустота, или то, что ты после себя оставил.
Голубогла:зая: =) Добрый день)
всё что не прошло.
В этой тленной Вселенной в положенный срок
Превращаются в прах человек и цветок,
Кабы прах испарялся у нас из под ног -
С неба лился б на землю кровавый поток.
( Омар Хайям)
останется всё , что натворил в Жизни
с ТОБОЙ
Aiym Ibragim
останется только хорошее.... и то в памяти
останется фон
Ekaterina Mikerova
да тараканы останутся.
Анютка Хохлова
Ничто не вечно кроме перемен
Ольга Самоенко с этим я согласна полностью. простите, что не дала вам ЛО
память
Я останусь.
Юля Шестакова
ничего в жизни не уничтожены, просто превращается в одного изображения на другое изображение....