Психология
Какой человек подобен БОГУ? ? Нет, не совсем так... Какой мужчина подобен БОГУ?)
У меня был как-то БОГ в постели) ) ) . .по имени Дима. . я за ним на край света была согласна. . но он был женат и они ждали ребенка. . он был моим романом на три дня. . Рыжеволосый мужественный красавец). . ездила даже к нему в станицу, хотела за него замуж) -думала он моя судьба) ) . .а это был всего лишь Бог В Постели. . ) Хороший человек. . желаю ему счастья и добра.
Полагаю, человек не может этого знать, а только предполагать, строить гипотезы или просто верить, человек может бесконечно пытать себя догадками, но лишь выбрав праведный путь - дорога, в свое время, сама приведет его к ответам на все поставленные вопросы)))
Ни один
Бога в Себе надо еще открыть...
Читаешь ответы и диву даешься. Сплошь преклонения и раболепство, им бы сначала мужчинами стать.
Елена Орлова
Зачем?
смотря что вы вкладываете в понятие "подобен Богу" ?
Никакой не подобен. Библию в расчет не беру, это всё же больше сборник притч, о Боге, как о творце она не рассказывает.
Творцу может быть отдаленно подобен лишь сам разум.
Творцу может быть отдаленно подобен лишь сам разум.
Каждый, ибо человек венец творения божьего и по своему образу и подобию он сотворил нас.
Как-то так вроде в Библии говорится )
Как-то так вроде в Библии говорится )
И тебе хорошего дня. Я посвящаю эту песню Павлу Дурову - Ирина Понаровская - Ты мой Бог
любимчик Бога
По Образу и Подобию был создан человек изначально, но со свободой выбора, а дальше у всех по разному, кто то ближе к Богу в монастырь и каждую тварь уважает, а кто то к дьяволу и грехопадению
Похожие вопросы
- К/ф "Влюблён по собственному желанию". Для мужчины подобный сценарий - реальность или скорей фантастика?
- Женщина променяла Бога на мужчину, поэтому Бог мстит всем женщинам и посылает им уродов в образе мужчин?
- Женщина Бога променяла на мужчину, поэтому Бог разгневался на женщину и стал ей посылать разных уродов в виде мужчин?
- Вот у женщины идеальная фигура - 90-60-90... Интересно,а у мужчин подобный эталон есть? :-))))) Здрассти всем!!!
- И создали Боги женщину. С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богам?
- Как Вы полагаете..- если бы Женщинам Бог дал бы меньше Ума, чем Мужчине, то ЧТО потерял бы от Этого.. сам БОГ ??? ;)
- Как вы думаете, мужчина с Богом конкурирует?
- А вы согласны что все мужчины созданы Богом для женщин? ))
- Что в мужчине от Бога--?
- в чём виноват мужчина, когда Бог наградил его женщиной?