Психология

А вы ждете армагеддон?

Ирина Ладяева
ждал в двенадцатом году, и даж немного фантазировал как буду выживать в нём (постапокалиптических фильмов пересмотрел) , а щас я хочу только спать спать и ещё раз спать.
Екатерина Крекнина
Лучший ответ
Смысл ждать неизбежное. Типа смерти?
...Никогда ничего не просите. Сами придут. И попросят взять... (с)
Sabina Seifullina
если новый америкосовский фильм
Юлия Каменских
армагеддон - это город или холм или долина.. . короче это географический объект...
Ирина Юрченко
Ирина Юрченко это место последней битвы.. . о_0 но это реальное место.. . там и вправду воевали...
Я в нём живу....
Алла Лущикова
Не жду я никаких армагедонов, смысла нет
Зачем мне его ждать? Он у меня на полке стоит лицензионный.)))
Мария Гущина
Как говаривали Олди: армагеддон был вчера. И ведь в самом деле. Армагеддон и апокалипсис уже были - а мы их просто не заметили
Мы живём в нём, политическом и моральном.
Земля нуждается в большом пиздеце:)
Елена Федорычева да ни в чём она не нуждается, ей что разве плохо, она что может чувствовать. рано или поздно энергетические запасы земли выгрызут и перейдут на экологически чистое топливо.
С нетерпением
о да, надеюсь он убьёт мою кошку что скачет всюду, шумит и мешает мне
Ирина Юрченко на 5 минут я могу стать для неё хоть Дьяволом, хоть самой Смертью.. . за $$$ конечно...
он К нам приходит Исключительно чаЙка попить!)))) )

Дона Муэрте..
Mary Princess
С надеждой
Анна Якутёнок
ну интересно будет посмотреть на это. хотя я читал про библейский, и он какой-то бредовый.
мне было мало лет, менее 10 примерно. был первый из пережитых мною 5и-6и апокалипсисов. это было в новинку тогда. конец 90х. так вот, я не знала точно что такое апокалипсис но мы с подругой его ждали с нетерпением . в назначенный день мы взяли темные стекла, как для просмотра затмения или чего-то такого, ушли на самый конец двора и весь день ждали глядя в небо апокалипсиса. для нас это было что-то очень интересное связанное с небом и очень красивое. мы ждали но так и не дождались. это серьезное разочарование моего детства. с тех пор я пережила кучу апокалипсисов ка ки мы все . я больше в них не верю и не жду
Larisa Landar
Ляйсян Абзалова А вы с затмением не путаете? В этой дурацкой, но очень мудрой книге Лукьяненко (ну, про Дозоры) было очень хорошо сказано по поводу затмений, и кто искал стекла. Если книгу не читали - прочтите, на фильм не ориентируйтесь - из серьезной вещи комикс сделали потому что -))
он меня сам ждет дома.... если приду в нетрезвом виде!
Ирина Юрченко да ты уже в г*вно...
Нет будет всё быстрее, даже подумать не успеете!
K)
Kimulya )))
Лариса Михайловна ты и Правда так считаешь?
\джин явно поперхнулся
Как его можно ждать, если это название холма на севере израиля. Это типа если Магомет не идёт к горе то Гора идёт к Магомету))?