Психология

А природа ошибки делает?

Иногда, - да. К примеру, при рождении больных на генном уровне животных, при появлении новых мутаций в растениях и существах. Хотя, если говорить о Человеке, то в большинстве случаев "ошибки природы" здесь нередко связаны с ошибками в образе жизни его предков или его. Да и отрицательного влияния Человека на окружающую среду нельзя забывать, в результате которых, количество"ошибок" у Природы значительно возрастает.
Яна Фрейбергс
Лучший ответ
Никогда. Это человек делает ошибки, а потом "сваливет" их на природу. Скажем рождение даунов или людей с атавизмами или рудиментами считают ошибкой Природы. Какая глупость! Просто так ничего не происходит. ВСЕ имеет четкую причинно - следственную связь, зачастую не осознаваемую людьми. Они не хотят понять, что закон вселенной "Все исходящее от нас возвращается обратно" действует неукоснительно. В частности, в виде ущербного потомства.
природа склонна к экспериментам, и только люди оценивают события и факты и явления как хорошие, или плохие (ошибочные). . ERGO: если вам что-то не нравится, природа тут не причем..
Марина *******
нет
Neyla Aliyeva
Она лишь любит подшутить.
Никогда.. .
Это мы не можем правильно решатьеё задачки.
***lenochka ***
природа не делает ошибок, это мы воспринимаем как ошибки.
делает иногда
а главная ошибка Природы - биологический вид под названием "человек"
И*
Иришк@ ***
Ошибки в голове человека, но никак у природы!!
Кругом и сплошь рядом.
Im Lina...
она их исправляет....
Марина Субоч
и причём частенько ..
Думаю да, причем намеренно, чтобы жизнь скучной и однообразной не казалась :)
конечно, только она их сама примудумывает чтобы скучно не жилось
не умеет, она просто живет..
нет, она идеальна. У природы нет изьянов, но мы слишком глупы, чтобы это понять и слепы, чтобы это увидеть.
Lyubov Stepyak
возможно, но интересно кому хватит наглости указать природе на ее ошибки
да, как ни странно ошибки делают и люди
Venera Sarykbaeva