Психология

Можно похвастаться? Или это всегда осуждаемо?

сегодня опять привёз кучу грибов для соленья.... очень люблю солёные грибы
Ирина Шавшина
Это поганки)
Наталья Острик
Лучший ответ
Ирина Шавшина Там волнушки, голодушки и черные грузди. Для соленья это первый гриб
Наталья Острик Да знаю я шутка это
Ну этим то похвастаться можно. Какая красота! А отдых какой! И как это будет вкусно!
Алена Аксенова
Ооооо!! ! Шикарно, шикарно!!! !
Хароший улоф

Ууумничка!!
Ого! Молодец) А это мой улов, вернее то что я нашёл. И таких берёзок с опятами было несколько)

Ирина Шавшина А я вот не могу отличить опёнок от ложного опёнка.. . прямо беда какая то
Алена Аксенова ЗдОрово... я такого ни разу не видела)
Очень грамотно собраны! Удачног посола и зимнего наслаждения!
С пользой время провели, да и душой отдохнули. Очень приятно смотреть на фото и читать комментарии..
молодец... можно...
У нас под Питером таких грибов, не то что косой коси. Комбайном не соберешь. Но все равно молодец. К антисанкциям приготовился
Ирина Шавшина А что. Такой солёный гриб с варёной картошкой милое дело.. . и никакого импорта не надо.
В Библии сказано: «Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13).
В Смысловом переводе в Филиппийцам 2:3 советуется: «Не делайте ничего из эгоистичных или же из тщеславных побуждений. Будьте скромны и считайте других выше себя» . А вот что написано в Галатам 5:26: «Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» .

Сегодня скромность не только не приветствуют, ее даже высмеивают. Но это не удивляет тех, кто изучает Библию, ведь в ней предсказывалось, что «в последние дни» «люди станут корыстны, хвастливы, горды.. .надменны» (2 Тимофею 3:1—5, Смысловой перевод) . В подобном окружении те, кто гордятся своим достатком, чувствуют себя комфортно. Однако Бог побуждает нас не иметь «с такими людьми ничего общего» , чтобы не стать такими же, как они.
Олеся Бекк
Классс!!!
Солюшки! Или лисички?
Хвастливый человек. Но не забывайте, у кого то нет грибов, у кого то зубов, у кого то кусок хлеба, чей то желудок плохо варит или вообще не может, самое главное эти грибы лишили кого то жизни. . Вот потому хвастливость обсуждаемо
Ната Кубасова
Это здорово! Вы же радостью своей делитесь, это очень хорошо!
Красава, тоже бы сейчас похавал))
молодец)