Психология
сегодня опять привёз кучу грибов для соленья.... очень люблю солёные грибы
Можно похвастаться? Или это всегда осуждаемо?

Это поганки)
Ирина Шавшина
Там волнушки, голодушки и черные грузди. Для соленья это первый гриб
Наталья Острик
Да знаю я шутка это
Ну этим то похвастаться можно. Какая красота! А отдых какой! И как это будет вкусно!
Ооооо!! ! Шикарно, шикарно!!! !
Хароший улоф
Ууумничка!!
Хароший улоф
Ууумничка!!
Ого! Молодец) А это мой улов, вернее то что я нашёл. И таких берёзок с опятами было несколько)

Ирина Шавшина
А я вот не могу отличить опёнок от ложного опёнка.. . прямо беда какая то
Алена Аксенова
ЗдОрово... я такого ни разу не видела)
Очень грамотно собраны! Удачног посола и зимнего наслаждения!
С пользой время провели, да и душой отдохнули. Очень приятно смотреть на фото и читать комментарии..
молодец... можно...
У нас под Питером таких грибов, не то что косой коси. Комбайном не соберешь. Но все равно молодец. К антисанкциям приготовился
Ирина Шавшина
А что. Такой солёный гриб с варёной картошкой милое дело.. . и никакого импорта не надо.
В Библии сказано: «Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13).
В Смысловом переводе в Филиппийцам 2:3 советуется: «Не делайте ничего из эгоистичных или же из тщеславных побуждений. Будьте скромны и считайте других выше себя» . А вот что написано в Галатам 5:26: «Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» .
Сегодня скромность не только не приветствуют, ее даже высмеивают. Но это не удивляет тех, кто изучает Библию, ведь в ней предсказывалось, что «в последние дни» «люди станут корыстны, хвастливы, горды.. .надменны» (2 Тимофею 3:1—5, Смысловой перевод) . В подобном окружении те, кто гордятся своим достатком, чувствуют себя комфортно. Однако Бог побуждает нас не иметь «с такими людьми ничего общего» , чтобы не стать такими же, как они.
Классс!!!
Солюшки! Или лисички?
Ирина Шавшина
Волнушки
Хвастливый человек. Но не забывайте, у кого то нет грибов, у кого то зубов, у кого то кусок хлеба, чей то желудок плохо варит или вообще не может, самое главное эти грибы лишили кого то жизни. . Вот потому хвастливость обсуждаемо
Это здорово! Вы же радостью своей делитесь, это очень хорошо!
Красава, тоже бы сейчас похавал))
молодец)