Психология

О чём надо всегда помнить, вступая в брак?

О том.... что ты его осчастливила..
Мактан Аманиязова
Лучший ответ
тяжело будет везти повозку
Надежда Зубова
готовиться к худшему
о взаимоуважении
Про чувства не забывать, может, и не любовь, но хоть что-то есть?
чо это, блин, навсегда
Ольга Диль
относиться друг к другу как к чужому
О возможности брака. А посему, во время беременности делать УЗИ. Чтоб потом из УЗИ этот брак расстрелять.
Нинель Иванова
Помните о том что ругаться матом во время секаса не нужно - примут как пожелание....)
Элла Белицкая
Обо всем вышесказанном, конечно, нужно помнить, но про брачный контракт тоже нельзя забывать. Сегодня мужчина тебя любит, а завтра... Жизнь непредсказуемая штука.
Natasha Frolova
Лучше чувствовать - любовь.
)
О том что семья это ячейка/единица института исключительно лишь патриархального общества и в блядоорхальном (феминизм, псевдораноправие) она существовать не может! Именно поэтому все тупорылые попытки Гейропы и других "развитых" блядоорхальных стран по поддержке семьи терпять реальный крах, так как изначально является утопией, несмотря на огромную финансовую поддержку со стороны государства!

В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется моногамной семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации.
Суть сделанного 6лядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть 6лядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной 6лядоорхатом – это вопрос времени.