Психология

Я решил не вступать в брак никогда. И детей мне не надо. И так планета перенаселена. Правильно же?)

Я думаю, четыре брака вполне достаточно,
Пусть другие отдуваются. Я уже оттрубил
За себя и того парня. И по детям план дал)

Поддержите мой настрой? Психологически конечно)
А то привычка дурацкая,
Жениться))
Правильно. Такие, как ты, не должны размножаться; -)
Юля Михайлова
Лучший ответ
Елена Кондратенко где ж ты раньше был, Петручио?))
у меня есть дети. а ты по ходу
неграмотный) поищи знакомые буквы
в дополнении к вопросу.
мож со второго захода въедешь)
Сейчас ущербных много (((
Не говори ГОП... не от тебя это зависит... а от твоей кармы...
Привычка то никуда не делась ведь)
Юлия Шепеля
Нет не правильно.
Тебе не стоило и в первый брак вступать и, тем более, детей делать.
А так ты не спас планету, а нанес ей ущерб.
Сейчас брак неактуален. Тем более для мужчин.
Будешь вечно всем должен, без права требовать этого же взамен.
Для женщин это хоть, как правило, источник дохода. А для мужчин только убытки. Смысл стараться вкладывать в семью, если у женщин сейчас все права всё отнять?
Родители жили в браке и у самого 4? Не устоишь и женишься. Бессознательное сильнее.
Dashulya Ignatova
зареклись...
скоро свадьба то?...)))
это не ты так решил. за тебя уже было всё решено ещё до твоего рождения
Алина Ткач
со временем сам поймешь правильно ли
Мне не понять одного: пусть с женой нет жизни, но как бросить детей? А вдруг их будет "воспитывать" урод-отчим? (как меня) Дети ведь страдать будут... А вы наслаждаться новым телом-уродство.
Лира Гейн
Елена Кондратенко уважаемый, Бог с вами)
где про бросить написано?)
мои со мной. я про тех,
которые еще могут быть.
вот их не надо) если вы не поняли вопрос)
Легкое решение и похвальное желание благополучия планете.
ПРЕМИЯ ДАРВИНА!!!
О чём речь. Вперёд и с песнями.
Наталья Титова
Из за таких как ты вымирает белая раса! (топаю ногами в негодовании) надо как минимум 3 детей! А то азиаты захватят мир!
Это Ваш выбор, какое право мы имеем Вас осуждать? Можете делать всё, в рамках уголовного кодекса ;)
Ну и хорошо. Есть такие люди, которым не надо женится. Так женщин радуйте. Одного мужчину знала, после встреч с которым женщины расцветали, потом он их бросал так, что они думали что это они его бросили и моментально находили себе пару. А вот жену он сделал несчастной, правда она уже с ним развелась и повторно вышла замуж. Может и Вы такой? Главное счастья Вам, не важно в каком виде.
че значит детей не надо? у тебя они уже есть, никуда не деться)
Елена Кондратенко я про следующих))
Поддерживаю, всё правильно! (особенно с уточнениями)
Алина Бочкова
Да действительно теперь надо воспитывать детей. Человек ответственный за воспитания своих дитей перед Богом.
Надежда Шмидт
Нужна поддержка - поддержим))
Не женись, но любовь, сам понимаешь, не спрашивает, контрольный выстрел и пациент готов)
Это лирика и шутка, а если серьёзно - будь счастлив и пусть у тебя всё будет хорошо, а уж в официальном браке или нет, дело десятое)
Климина Елена
Елена Кондратенко спасибо, мой хороший)
ты видишь, как у некоторых
плохо с мозгом?) реально не понимают вопроса)

любовь это любовь. с ней живу, с ней умру)
и это из другой оперы для меня сейчас)
в мире относительного нет правильного или неправильного.

проблемы не реале - они только в уме существуют.

главное, чтобы радовались оба - и мир и вы.
в данный миг возможно, но кроме мигов есть еще и "СУ",еще те истребители))))
Чёртик В Юбке
Возможно ваши желания были мотивированны уже оставленным многочисленным потомством.. (может и ошибаюсь)
Правильно это или нет?..
а вдруг.. именно от таких самцов как Вы будет зависит демография нашей страны..
зря зарекаетесь))
Елена Кондратенко на самом деле я в этом вопросе
всегда был ответственным)
поэтому и женился в первый раз в 18.
родить то мало. надо им жизнь достойную
обеспечить) поэтому много не надо,
я за качество) у моих троих все есть)
можно было бы еще принцессу конечно)
но любимая отказывается. а от других мне не надо)
Ваша жизнь, Вам и решать .
нет. Ты можешь быть отцом Спасителя.