Психология
Вам не кажется, что планета перенаселена?)
Но только не в России )
Нет не кажется.. еще уместится раз десять по столько же, только есть будет нечего
Это люди неразумно пользуются землёй. Я так думаю.
Давно идёт оптимизация населения
она недоселена
И что? Предлагаешь путём физического устранения сократить численность населения Земли?
Пардон, что-то мне тут гитлеризмом попахивает...
Кажется, что это миф, раздуваемый обожравшимися буржуями, которых ждут нары с конфискацией имущества .
кажется, и как всегда в этом тоже виноваты женщины..))
Азия и Америка -да. А в России- рай для путешественников. Юг, скорее всего, да, забит под завязку
Не просто так рождаются больные дети.
Только Москва!
Вопрос в другом как вы предлагаете это решить?
Куралай Малибекова
пандемиями
Сункар Нуртемирова
Предлагаю равномерно заселять планету)))).. так будет правильно!
И чё с этим бум делать? Пандемия, война, обрушение экономики, уничтожение морали, семейных ценностей? Ваши предложения?))))
Нет. Планета сильно недонаселена. Перенаселены отдельные участки планеты.
дело в том, что на землю спускаются очень много людей, которые должны пройти свой Этап Космической Эволюции. Скоро ещё больше будет людей. И их начнут топить, начиная с Англии. И только территория России ( РА СЕ Я!) останется. Россия это территория Бога Меру. А. вот Америка, это а- Меру, то есть не бог Меру. и т. д. Короче, всё нормально будет.
Сункар Нуртемирова
Хорошо бы))
Нет, не кажется.
Кажется)... жаль что не доживу до этого... лет через 500-700, когда кончатся все ресурсы, все пересядут на лошадей, в деревянные дома, будут жить натуральным хозяйством, читать рукописи при свечах...)... было бы интересно посмотреть на всё это...
Что там планета.. соседи заипали ))
Один мой знакомый сказал что культура геизации населения для того и продвигают в западных странах, что бы не было перенаселения. Другими словами на Земле должно быть постоянное количество людей (Const)
угу