Психология
Планета перенаселена, а мы влюбляемся и страдаем по одному человеку. Почему?
Ведь существует минимум 100000 наших вторых потенциальных половинок из 7 миллиардов.
На всех не хватает времени !
Айнур Таскараева
По крайней мере можно не страдать, а найти другого.
Если бы мы страдали по многим людям, это грозило бы еще худшим перенаселением. Так что в природе все умно устроено.
из-за эгоизма души, возникает иллюзия одиночества и страдание от этой иллюзии.
Айнур Таскараева
И что делать?
Природа предусмотрела создание разнополой социальной микрогруппы (семьи) для произведения потомства и заботы о нём.
Число живущих на Земле людей, животных, растений и минералов находится под контролем тех, кто отвечает за все процессы на Земле (Шамбала и Махатмы, управляющие системой Земля-Луна и всем происходящим на этой системе. Шамбала - это Библейский Эдем с искусственным внутренним Солнцем, вечной весной и гигантскими животными.) Сила тяжести внутренней области планеты сильно ослаблена, поэтому и - гиганты. Атланты, пока их не выгнали с Эдема, жили по 900 лет и были ростом около 4 метров. Там есть настояшие реки Еффрат и Тигр и еще две. Икар на крыльях летал ко внутреннему Солнцу, а не по космической безвоздушной среде..
ну, вот жиденькое такое разведение получается 1 на десять тысяч)
Наша планета-это космическая лаборатория. Бог здесь проводит свой эксперимент
Руслана Радужная
Наша планета - тихая заводь, где из икры выращивается КРУПНАЯ рыба, способная освоить океаны Вселенной. (мы - икра!)
Простите, а по какой формуле 100000 выведено, может поменьше все же? )))
Айнур Таскараева
Не знаю. Просто прикинула) Люди же типажны. Думаю, типажей Вам подходящих может и больше.
Потому что эти сто тысяч неравномерно распределены по очень большой площади. Покааа еще второго такого найдешь, набегаешься. Первый то чудом обычно попадается.
Если будешь трахаться со всеми, она станет еще перенаселеннее.
Айнур Таскараева
я вообще не с кем не трахаюсь.
Потому что страдать от любви - признак мазохизма
Планета НЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНА!!! Тренд о перенаселении- это намеренная дезинформация с целью устрашения и порабощения! ТНК не могут контролировать рабов больше, чем земля может вместить- это в 100 раз больше нынешнего населения. Это их жутко страшит и они ввели теорию перенаселения земли!! Посмотрите на бескрайние просторы земли! - Там НЕТ ЛЮДЕЙ!!! о КАКОМ ПЕРЕНАСЕЛЕНИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ 80 % ЗЕМЛИ просто неизвестны науке!!?
Всякому давать - сломается кровать