внутренний темп такой, я например на эскалаторах не могу стоять, мне кажется в таком темпе на лету мухи дохнут, всегда желание пройти по головам если народ стоит тупо по центру. Мне все время все мешаются и идут под ноги, это невероятно, приходится маневрировать между людьми, при этом не всегда аккуратно, и мое "сорри" еще тут, а я уже далеко там. реально могу мотать по этажам, вперед лифтов и поэтому существует байка. что все время видят моего близнеца, но это не так, это моя личность. передвигается так. Не знаю почему. но это такая потребность, именно в таком темпе двигаться, если его снижаю вынужденно за кем то ползу, мне тяжело, просто очень тяжело, как будто больной старый. немощный человек. Только в компаниях стараюсь сдерживаться.
последний раз извинялась перед Экскурсоводом, она молодец, отнеслась с юмором. Пока она рукой показывала на одно здание и говорила историю в пяти минутах, параллельно проходила еще улицы, просто вижу группу и перемещаюсь по переметру. пока они подходили куда то) я там уже все обследовала) сфотографировала и прочла.
Психология
Как вы думаете, почему одни люди постоянно спешат, а другие не спешат?
одни опомнились... другие ещё нет
Такой уж у них уклад ума и жизни, требований к себе
Разное отношение к своим обязанностям
характер, обстоятельства, да мало ли почему
неспеша поспешай - я ко всем людям не отношусь.