Психология

Почему когда на какой-нибудь встрече люди узнают, что один из гостей не пьет, они все дружно пытаются его напоить?

*.
**gulida)** ........
Каким ни был человек, они все равно "пытаются" напоить его. Вопрос в том: А почему они так пытаются? Если бы у них была красивая машина, они бы пытались уговорить того чка, купить такую же машину как у них! Нет конечно! А все потому что они завидуют. Почему же мы алкоголики вонючие, а он такой пушистый! Вот так они думают, имя им: толпа
Ирина Поваляева
Лучший ответ
А если он поддастся и накачается как сантехник после зарплаты, то все будут хором говорить "ну ему же в рот ее никто не заливал" ))))
Галя Быкова
А нефиг выделяться))))
Возможно этот один не умеет говорить НЕТ
Придурки
нахрена тогда приперся?
Они подгоняют его под свой стандарт.
чтоб говорить на одном языке!
И не только напоить, но и накормить всякой гадостью, вроде салатов на майонезе. Пусть сколько угодно пытаются, со мной это не проходит
Anastasiya Sergeevna
Всё зависит от того, как человек поставит себя в обществе. Меня никто не пытается напоить. Люди, как правило, уважают моё, твёрдо и осознанно принятое, решение не пить.
Asema Seitkerim
Что бы потом... главным не оказался.. тот.. кто не пил.. ну.. это там где конкретно уже гуляют... в таких случаях нужно выбирать... мероприятия правильно... или уже не выпадать из компании... а простые рабочии... мероприятия... есть отговорки.. или просто создавать видимость ...
Ксюха Тарасюк
Стая.. не любит белых ворон..
им неприятно, что он трезвыми глазами на них смотрит и она выглядят совсем свиньями
****анюточка ****
Чтобы он тоже был как они