Психология
Почему пока не поссоришься с человеком, не узнаешь, его настоящего мнения о тебе?
Ну не всегда, не всегда... Вот как хорошо высказаться от души... А я с удовольствием наблюдаю, делаю выводы..))) Иногда, сам автор, по своему настроению, такими эпитетами наградит, чего сам о себе и в мыслях не представлял, и смыслов таких не держал. Одна и та же фраза почти всегда может иметь двоякий смысл. Часто и вопросы так формулируют, чтоб побольше мнений сложилось. Отношусь положительно, всяко лучше, чем замалчивать причину неудовольствий. А так, я вообще незлопамятный)
Фирдаус Шайхутдинова
Вот и славно. А у меня на зло просто хорошая память.
Пока человек в нормальном спокойном состоянии, он старается следить за собой, за своей речью. Когда человека заденешь, разочаруешь ( это его проблемы и только его), то тут все... и лезет.
Хороший вопрос и близок сердцу, но ответа не знаю…
Друзья познаются и в радости и в горести. Иногда лучше узнать то, что прямо не скажут, тогда есть над чем работать.
в гневе.. все забывает.. человек... хотя на самом деле... он не так думал...
это не его настоящее мнение о вас - это атрибут ссоры (так надо)
потому что обычно человек не говорит то, что думает, чтобы не обидеть собеседника?
вообще не всё, что человек говорит при ссоре, есть правда. иногда человек специально говорит, чтобы задеть.
Зачем ходить всех расстраивать.
Если я вам расскажу всю правду, вы не унесёте, возможно.
Молодцом! Ты близка к истине как никто другой....