Психология

Как нужно правильно... выяснять отношения?

деликатно
Альбина Микитенко
Лучший ответ
Уважая друг друга.
В интимной обстановке.
"Градами" ;))
помня о том, что это вам плохо от того, что вы были не правы когда затеяли Это, а ещё лучше помнить о том.. .

Я посмотрел тебе в глаза.

— Смысл жизни, то, ради чего я создал эту вселенную, это чтобы ты
развивался.

— Имеешь в виду человечество? Ты хочешь, чтобы человечество развивалось?

— Нет-нет, только ты. Я создал всю эту вселенную для тебя. С каждой новой
жизнью ты растешь и развиваешься, превращаешься во всеобъемлющий
интеллект.

— Только я? А как же остальные?

— Остальных не существует. В этой вселенной больше никого нет. Есть только ты и
я.

Ты уставился на меня.

— Но все люди на Земле…

— Это все ты. Разные перевоплощения тебя.

— Я… Я – ВСЕ?

— Именно, - с удовлетворением заключил я и похлопал тебя по спине.

— Я - каждый человек, который когда-либо жил на Земле?

— И который когда-либо будет жить, да.

— Я Авраам Линкольн? – поразился ты.

— И ты Джон Вилкс Бут.

— Я Гитлер?

— И ты миллионы его жертв.

— Я Иисус?

— И ты каждый из его последователей.

Ты замолчал.

— Каждый раз, причиняя кому-то боль, ты причинял боль самому себе. Каждый раз,
делая кому-то добро, ты делал добро себе. Каждый счастливый или грустный момент
пребывания на земле был испытан и будет испытан только тобой.

Ты задумался.

— Зачем? Наконец спросил ты. — Для чего все это?

— Потому что однажды ты станешь таким как я. Потому что ты и есть я. Ты часть
меня. Ты дитя мое.

— Значит я и есть Бог? — недоверчиво спросил ты.

— Нет. Пока еще нет. сейчас ты только зародыш. ты растешь. Когда ты проживешь
каждую человеческую жизнь на земле во все времена, ты будешь готов
родиться.

— Значит, вся вселенная, - изумленно сказал ты — это всего лишь.. .

— Яйцо, -подтвердил я. — А теперь тебе пора в новую жизнь. И я отправил тебя в
Путь.
Галина Илиева
Через суд - через Наш самый гуманный суд в мире)))
*G
***pretty Girl***
конкретно, незабалтывая тему и не оствляя е на потом, типа - поговорим потом еще.
эмоциональная сторона вопрса не актуальа
Людмила Габова
выясняют отношения перед их разрывом, поэтому надо твердо знать цель их выяснения
Лиза Голикова
Выяснение отношений - верный способ разрушить отношения. Если понимаете, что несовместимы, то лучше сразу разойтись.
Ксения Петрова
спокойно. без ругани, битья тарелок.. и соседи чтоб не пострадали
Юлечка Швец
это лишнее
Сделать оральный секс, причем бешеный. Он сам прибежит даже если ты не права.
Алия Закирова Секс в любых его видах нынче не редкость...
никак
Хорошое правило в библии Матфея 7-12.
Я слишком вежлива и тактична для этого.... меня оскорбляла бешеная истеричка в своих вопросах, затем прибежал её виртлюбовник и загадил- но я себя смогла сдержать - теперь жалею