Психология

Прилично ли девушку попросить показать грудь?

Свою девушку да! Чужую нет!)
Zhantik Akhanova
Лучший ответ
"Как же так, поручик, можно же и схлопотать.. . -Можно. А можно и впердолить".
Tina Ryw
Если Вы близки.
Zhanl Mamykova
тема сисег до сих пор не раскрыта?
Нет, если она натурщица и надо писать определенную композицию.
Конечно .
Jane Air
ну да, если Вы маммолог..)
ты, главное, в позу футболиста встань перед этим)
Elen Blinova После второй выпитой бутылки, это просто необходимо. А то не поймут.
Смотря для чего. В своём кабинете врач просит больного показать больной орган и это нормально. Чтоб нарисовать девушку с обнажённой грудью, художник может попросить её об этом и в этом тоже нет ничего неприличного. А на спор, например, не прилично.
Татьяна Шмидт
Лучше уж попросить что-нибудь более интимное..
браво. такой "низменный" вопрос и столько ответов)) ) вечер пятницы и люди устали быть серьезными
Ирина Цурикова
Ну. После второй выпитой бутылки, это просто необходимо. А то не поймут.
Татьяна ...
Дашшшшшььь на дашшшшь.. . Покажите ей что-нибудь другое. Взамен. Тогда будет гармония и равновесие.
Ирина Савченко
....по меньшей мере---неприлично...
Чью? девушку!
Чью? Грудь!
это неуважение.. вызов.. пренебрежения
Aksana Zilke
Попробуйте попросить и сами всё узнаете. Если искры из глаз посыпятся ( -ого, какая приятная легкость в теле образовалась) , значит неприлично, если утром, в вашей постели окажется девушка (-вот, черт, как же её зовут?), значит было прилично.
если вы гинеколог-да
Вика Демиденко
по яйцам не боишься получить
Шолпан Сейтова
Нет, это не прилично. Но, если только вы врач или муж.. . А, так НЕЛЬЗЯ...
Татьяна ... После второй выпитой бутылки, это просто необходимо. А то не поймут.
Да. Если Вы врач.
Неприлично, но можешь попробовать. Вдруг в живых останешься!
Маммолог (по100 ежедневно)