Психология
Что теоретически возможно, а практически нет?
говорят что"теория без практики мертва"(на мой философский взгляд это не так) ...что можно в теории то можно и в практики.... НО помните теория может родиться безусловно, практика же ОТ УСЛОВИЙ НЕОТДЕЛИМА!!!.
Чтение мыслей окружающих или умение слышать все звуки недоступные нашим ушам.
Елена Новак
Привет)
Получить от тебя 1000$
теоретически возможно абсолютно всё), на практике включаются чувства и лишние, не нужные сигналы мозга)
Полёт в другую галактику.
Евгения Туковская
думаете, не полетит человек никогда?)
пофантазировать на тему реальности внеземной жизни,
а вот проверить достоверность - пока не представляется возможным)
есть бинт медицинский стерильный))
Старый анекдот на эту тему вспомнил: "-Пап а что такое теоретически и практически?
- Ну смотри сынок, подойди к маме, бабушке и дедушке и спроси "они бы
переспали с негром за миллион? "
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА! ".
- Вот сынок! ! !Теоретически мы имеем миллион, а практически одного гея и
двух проституток. "
Хотел Вас загрузит про теорию относительности и путешествие во времени, но передумал.
переспали с негром за миллион? "
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА! ".
двух проституток. "
всё, что возможно теоретически возможно практически. всё дело в цене на билет
борьба осла с бобром у мясоедов. . .вечный круговорот мяса в природе. . .в теории все мясоеды хотят добра а на практике только мясо с кровью.
Верблюд в игольное ушко....
Возвращение в прошлое - когда ты смотришь на звёзды, ты видишь прошлое, так-как свет от звёзд до Земли идёт сотни и даже тысячи лет. Однако если ты долетишь до этой звезды, то её может уже и не быть
За одну жизнь "попасть" на Седьмое Небо.
изменить ход времени...
быть выше себя в самых иддиалистических стремлениях