Психология
Теоретически возможно такое? Вопрос мужчинам!
Вот познакомились вы с девушкой, а она допустим, живёт в неблагополучной семье.. унижаюсь её и т. д. Вы полюбили. Вот поженились вы... сделали из неё человека и т. д... Возможна ли крепкая семья в таком случае? Со временем ведь будете припоминаю откуда её взяли?)
Конечно, возможна. Прошлые несчастья этой девушки только еще больше вызывают желания сделать ее счастливой. В таком сюжете намного больше риска исходит от нее, чем от мужчины. Она очень быстро может забыть, что для нее сделали. Сесть на шею, начать критиковать, командовать и т. д. Почти любая женщина склонна к подобной перемене и очень легко избаловывается. Но конечно, бороться с ее наглостью путем напоминания "из какой канавы я тебя вытащил" - прием нечестный, и не действенный.
Можно взять её и дать ей новую жизнь, но никогда не шантажировать её этим!
Запросто ...
К хорошему быстро привыкаешь. Бывает что сначала девушка скромная и милая, а потом постепенно портится, начинает наглеть, скандалить. Но тогда уже не "припоминать" надо.
Это неплохой вариант, даже очень хороший, в том случае если есть достаточные силы и средства
женщина не собака... что значит "откуда её взяли? "
Возможна.
униженные и оскорблённые том 2
А почему нет?
Какая вообще разница откуда она, что за бред?
Это не собака, чтоб мне важна была ее родословная
Если я ее люблю, если она нормальная, если маргинальная жизнь на ней не оставила неизгладимый отпечаток который будет меня раздражать. то мне все равно
Ирина Зангиева
Она о меркантильности, или о неприятных впечатлениях (это менее вероятно), как по мне.
У меня нет своего ничего, Не хотят с таким встречаться и искать негде кроме сайтов
Возможно. Но не всем это удастся.
чисто теоретически, раз я такой добрый самаритянин, то нет.
Она бывшая проститутка
Откуда я взялся такой- я тоже буду молчать. И будем мы жить и добра наживать. Молча.
я тебя уже люблю
Если есть Любовь то о какой семье, деньгах и т. д может вообще идти речь?