Психология

Вопрос мужчинам

Если Вам нравится женщина, с которой вы познакомились, вы будете говорить о себе, чтобы показать, что вы- это круто-)? Или больше - задавать ей вопросы, чтобы понять, что она за птица?
Трепаться буду.. . не обязательно о себе и ...наблюдать, делать выводы...:)))
Бабухина Марина
Лучший ответ
Светлана Борисова Привет, дАрАгой-) что-то ты молчалив седня-(((
о себе говорить вообще терпеть не могу. да и особо расспрашивать не
буду. все что надо, сама расскажет если захочет
Диана Киреева
у меня было много мужчин.... разных.... (эти нагло врут.. не все конечно.... но привирает большинство)
сперва - на отвлеченные темы, и по ее вкусу, конечно))))
**
***макпал ***
)))))))))Да врут они все. Как увидят что то интересное сразу хвос как у павлина раскрывается автоматически. Они даже сами этого не замечают)))
Svetlana P.
если задаватьей вопросы.. она сбежит!!))))))) )
лучше подарить цветы!!)))))))))))))))
Я буду слушать, изредка задавая свои вопросы :-), женщины раскрываются сами, потому что любят поговорить :-)
Nastenka Karnasyuk
вооще ни то не другое, но все же склонясь второму
Зачем вообще флирт? если не будешь строить отнашения? Я вот такого не понимаю..
Luba Melnikova
Хотелось бы узнать о ней побольше
узнавать "что за птица" но попутно не забывать о себе "любимом"- но это не навязщиво (с мое точки зрения)
Anahit Grigoryan
о себе нет.... а чем она дишит обязательно..::))))
ахаха.. у вас фамилия МЫШКИНА)))) ) я щас сдохну)))) ) вы наверно ваще намышкались походу)) ) как так - мышкина))))))))) ) бугага
Второй вариант
Kristina T
Оба отпадают, главное создать ситуацию, где она будет чувствовать себя на вершине мира от счастья)))
Логичнее сначала узнать что за птица, может не будет смысла даже отвечать на ее вопросы.... если она адекватная, то можно и пообщаться, а дальше по обстоятельствам....