Психология

А ведь теоретически возможно чтобы огромный астероид налетел на нашу планету и сбил ее с оси? и с нами что будет?

Если будет такой удар то его волна снесёт всё включая полпланеты.
А там смотря куда полетит этот кусок- ближайшее к чему мы можем прилепится это Юпитер, уродливый кусок Земли станет спутником и всё.
Не зватит удара, что бы отлетнть в лругую галактику, да ещё и по пути сбить пространство и другие оси и тела и т. п.
Вам надо больше почитать по этому поводу. Это интересно. У меня отец всего геофизик, жаль не астрофизик, ох я бы развернула сейчас эту тему)))
Поверенова Татьяна
Лучший ответ
Natalia Karlin между прочим, Принцесса, такой сценарий в истории Земли уже был
в карархее.
вот, просвещайся и скажи сенкс с книксеном своему динозавру
https://ru.wikipedia.org/wiki/Модель_ударного_формирования_Луны
)))))))))))))
Ажар Кулатаева
прошлый раз выжили..
обойдётся.
Ольга Гапеева Выжили не все
Иы даже не поймём что произошло....
Вот мы были и нас нет...
Лиза Белякова
Такое и практически может быть.
Подохнем
помните прекрасную "Меланхолию" фон Триера? примерно, то же)
Ирина Я
* только для человека идущего по Земле ногами планета огромная и неподвижная....

на самом деле Земля, как и другие планеты системы звезды по имени Солнце,
летит по космическому пространству со скоростью 30 км в СЕКУНДУ!!!
и мы летим на ней как на космическом корабле...

рассуждения некоторых "умников" как у младенцев сидящих на горшке,
впрочем как и ход мысли постановщика заданного вопроса.... памперсы вам потолще!
Ирина Радченко
формирование бесполезных событий, это удел глупцов...
В макрокосме таких нет, как и ничего случайного.
Света Галкина
Нам даже не надо от солнца улетать, достаточно подвинуть Землю чуть ближе к Солнцу или чуть дальше от него, и нам всем край сразу. В одном случае сгорим, в другом - замерзнем.
Настя Ягупова
Екатерина Капдесунье Ромеро вы уверены?
сейчас земля на орбите с годом 365 дней..
ну у майя есть календарь старый в 260 дней..
и на той орбите земля с людьми не сгорела.
Нет) Я не астроном, но ближайшее Солнце, по-моему, слишком далеко. Мы или развалимся или немного оттолкнемся, Земле не впервой.
Но ваш оптимизм очень радует)
спроси у динозавров.
динозавры вымерли, а Земля на орбите осталась
Gulnurka Kusanbekova
Всё будет хорошо, не переживайте.
С любым астероидом можно договориться.
...Мы ж в Психологии или кто?!

))
Ольга Шумилова
Бог этого не допустит. Есть же в Псалмах текст что Бог поставил землю на твёрдом основании, не поколеблется она во веки и веки.
Ми всі помрем
Теоретически возможно, а вот практически-нет. Бог никогда такого не допустит. Ведь Он создал Землю для того, чтобы она существовала всегда.
вымрем как мамонты
Таня Рочняк
Астероид налетал на планету вымерли динозавры, если не большой то большая часть людства погибнет, если большой планеты не станет больше.