Психология
♠♠>Смерть-это конец? <♠♠
Да, конец твоей личности, ее выключат и все ее не будет.
Память же остаётся....
Происходит перевоплощение души в ином мире в иную физическую оболочку.
нет
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Что-то заканчивается, что-то начинается.
конец физико- психическому существованию
Мозг умирает и всё. Какой не конец?
Конец - это снаружи. Для тех, кто остаётся. А для "умершего" - это ПРОДОЛЖЕНИЕ жизни в другом месте, времени и обстоятельствах. Причём, что примечательно, не важно - верит он в это или нет. Где, как, с кем и прочее, будет он жить, зависит от СОДЕРЖАНИЯ его сознания т. е. от его мыслей и эмоций.
Да, с такой ехидной улыбой, типа пришёл увидел засмертил..
Это пи*дец...
...если бы...
Смерть - это не конец, это только начало!
это новое начало
нет, есть жизнь после смерти!
Всякий человек, который столкнулся со смертью близкого, задается вопросом существует ли жизнь после жизни? В наше время этот вопрос приобретает особую актуальность. Если несколько столетий назад ответ на этот вопрос был всем очевиден, то сейчас, после периода атеизма, решение его более трудно. Мы не можем просто верить сотням поколений наших предков, которые на личном опыте, столетие за столетием, убеждались в наличии у бессмертной души человека. Мы хотим иметь факты. Причем, факты научные.
"Смерть — это не конец. Это всего лишь смена состояний сознания. Я 20 лет работаю с умирающими людьми. 10 лет в онкологической клинике, затем в хосписе. И много раз имел возможность убедиться в том, что сознание после смерти не исчезает. Что разница между телом и духом очень четкая. Что существует совсем иной мир, который действует по другим законам, сверхфизическим, находящимся вне пределов нашего понимания. " - Гнездилов Андрей Владимирович, доктор медицинских наук.

Конец для материального тела, но не для квантового (эфирного) После смерти душа устремляется в одно из бесконечности измерений отделенных от нашего эфирной оболочкой, по сути жизнь - переход на другой уровень жизни.
Да, бл смерть это конец. к-о-н-е-ц. КОНЕЦ. и хватит успокаивать себя ложными надеждами, что за бред вы несете? ? вы родились на этот свет подобно чуду, из миллионов и миллионов сперматозойдов вырвался именно один, даже по теории вероятности это ЧУДО. И это ЧУДО. и ваша жизнь не вечна. Да! Да! ! она кончится и все кончится, да это страшно признать, но это так. Так что ноги в руки и вперед ЖИТЬ.
Смерть это начало новой жизни!