Психология

Как вы относитесь к тому, что современные подростки хотят слушать не мудрые нравоучения, а диджея на танцполе?

Не все дебилы.
Любовь Соколова
Любовь Соколова
6 440
Лучший ответ
София Шуленбаева Коротко и ясно. )
новая система образования сделала своё дело.. . любой двоечник 70-х годов заткнёт за пояс современного отличника...
Елена Целуйко
Елена Целуйко
95 380
Нравоучения никогда никому не нравились. Подростки всегда были подростками. А проблеме Отцов и детей не один десяток и даже не одна сотня лет )
молодёжь любит тусить, любит быть в своей обстановке. Но сейчас есть и диджеи с мудрыми наставлениями...
Так было во все времена.... подростки к советам старших не желали никогда прислушиваться.... А зря.
Ainura Eginbai
Ainura Eginbai
96 170
мудрый, он и на горе и в степи мудрый.
Нормально это.
Pups 2001
Pups 2001
45 284
Что воспитали - то и получили
Пусть слушают. Время циклично. За ними будущее.
Марина Хазиева
Марина Хазиева
19 160
Гульсина Братчикова Это из "реальных пацанов" фраза.
Плохо, конечно. Жаль молодежь, можно так до слушаться, что потом последствия будут сказываться всю оставшуюся жизнь. Не зря в Библии сказано: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым+, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).
такое было во все времена. Молодёжь подражает кумирам и авторитетам среди сверстников, или набивает свои шишки
Юлия Рвачева
Юлия Рвачева
15 220
йоу, ты на кого батон крошишь, дядя. Ты сам то их в детстве слушал? Гуф не умер кстати...
Помню в школе ненавидел литературу. Мне не интересно было читать, только иногда. Я не любил учить стихи и читать их тоже не любил. А сейчас мне 22 и я обожаю стихи. Только не все подряд. Люблю. стихотворение Блока "Ночь, улица, фонарь, аптека... " ещё стихи из песен. Только не те где поётся про любовь и прочую чушь. К примеру песни группы Слот "Жизнь это кровь и снег, а не вино и вода, я просто человек и в этом виновата жизнь... ". В школах детей превращают в каких то зомби. Я конечно понимаю что есть классика и это вроде как надо знать, но так же надо идти в ногу со временем. Не умеют у нас учителя детей заинтересовывать.
откуда им знать где мудрец, а где ограниченный идиот. . Идиоты тоже временами называют себя мудрецами. . .а мудрецы часто хвастаются своей мудростью?
А когда это кто-то хотел слушать мудрые нравоучения?
А когда было иначе