Психология
Вам по жизни встречались чаще хорошие люди или плохие?
Иногда бывало и так: изначально казались хорошими, положительными такими, добрыми, искренними, а потом, спустя время, ситуации приводили к разочарованию.... Порой люди очень профессионально скрываются под масками. . .Которые срываются в определенных ситуациях.... Вот тогда-то и становится ясно, who is who...))) К примеру, мы же никогда заранее не можем предугадать - предатель ли перед нами, или донощик.... подонок, убийца или вор. . .С виду большинство кроткие и милые.... А людская доверчивость таким только на руку...
МИР меняет людей до неузнаваемости... Хорошие - стали плохими.. Плохие - изменились к лучшему... меняются взгляды у многих.... Но духовности не хватает ни у тех, ни у других. .
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТ НАС УЧИТЬ !!
с высоты своего возраста скажу--больше плохих.. и в них есть категория предателей извергов и многожды падлючих... нет я не в обиде.. зачем.. а хорошие люди они есть бесспорно.. но их меньше.. зато почему то память всё равно их помнит дольше..
Просто люди, Просто Человеки редко ..))
встречаю хороших, без причины человек плохое не покажет, а оно есть у всех
глупые. .
:)
Примерно поровну) ) Но хороших несомненно чуть больше. Просто они не вылезают так назойливо и не мозолят глаза, как "плохие".Да и деление весьма условное. Для кого-то ты "плохой",а для кого-то очень даже ничего))
...чаще хорошие, все же...)
Одних и тех же людей я могу видеть, как хорошими, так и плохими :) Стало быть и тех, и других встречалось одинаковое количество :)
А мне -однозначно- хороших)
...для меня. как нейрохирурга, тем более бывшего военного.... пациент - всегда прав и.... хорош....
Мне повезло .наверное.. плохие не встречались.. встречались - не интересные..
Мне не хочется их в процентах или сколько раз каждый) . Потому что, когда 1 хороший человек, тогда 100 других как будто их и не было.
чаще плохие...
нет плохих и хороших. надо во всех искать доброе. и уважать за это доброе.
Лариса Моторина
Пропорции хорошего и плохого в людях бывают с большим перевесом в одну из сторон. Если во всех подряд людях пытаться найти только доброе, то ничего хорошего не получится.
хорошие.
всяких хватало
Чаще средние!
Это невозможно определить. Я всегда говорю, что хороших и плохих людей не бывает, в каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое.
К счастью, хорошие. И очень им благодарна.
жизнь гармонична... хорошие поступки сменяются плохими и наоборот... мне интереснее наблюдать за тем, как человек относится не ко мне, а к другим... тогда оценка более - менее адекватна :)
Плохие быстро отфильтровывались. Тогда получается, хорошие чаще.
50 на 50
чаще - ни рыба ни мясо. равнодушные, бесцветные, пустые. люди ни о чем.
Как же определить плохой или хороши.. . ведь тот с кем я подерусь сегодня ...может завтра протянуть мне руку когда я буду висеть над пропастью ...одной рукой. . так что человек плохой или хороший предопределяю. . не только тем какие он поступки совершал.. . а тем чего бы он сделал или как поступил бы в тех или иных ситуациях...