Психология
Бывает, что кошки с собаками дружат.
Почему вы такие злые, нехорошие как собака?)))
...кто тебе сказал, что собака не хорошая и злая.... собака бывает кусачий только от жизни собачей))
Потому что вы нам велосипед не подарили
А мы добрые и радостные, как наши собаки, лайки!
мы чудные и добрые. . как дикие вепри...)
Гав, гав, гав!! !
Ррррррррррррррррррррррррр кусь!
Исправь себя и исправится весь мир.
Люди - это зеркало, в коором мы видим себя!
Если улыбаться, люди улыбнутся в ответ. Если ругаться - в ответ получим ругань.
собак не обижайте - они умные и добрые звери
не знаю
я не злая я добрая и пушистая
Я не злой, я просто недобрый.

Приходит Хрюша к Тёте Тане, плачет, говорит, мол Филя его обидел-Свиньёй обозвал. А Тётя Таня успокаивет, говорит"От Филя, от Собака такая.... "
Потому что кошки обижают нашего друга - человека.)
зачем сразу собак обижать злые только брошенные и бродячие и то не все.
Вот она =правда жизни!)) )
Люди, как собаки, cобаки, как люди.)))
Полегче на поворотах, не все собаки нехорошие.
особенно я) ) Я здесь самый кровожадный)))
А собака хорошая между прочим...
Заметьте, собаки не все плохие.. как и люди между прочем!
Вас, наверно, что-то зацепило? Значит, у вас в этом проблема. Подумайте о ней, и тогда все люди для вас станут добрыми и хорошими.
Мудрые советы давал деда мой : Начни поиск роблемы или ответы на вопросы с СЕБЯ!!!
потому что все хотят денег