Психология

А вы всю классику отчественную и зарубежную перечитали или только собираетесь?

Очень много прочитала Почти все русскую классику и много из зарубежной Дома огромная библиотека и помимо этого в течение жизни в разных библиотеках Сейчас электронные книги
Aigerima Tolkinova
Лучший ответ
я не трачу время на классику я изучаю Бхагавад Гиту
Светлана Макаревич Это дело нужное! Говорят еще созерцать левое яичко здорово...)))
У меня нет такой библиотеки)
Это невозможно) ) Сейчас "звёзды","звездульки","классики"-размножаются как тараканы)))
Нина Попова
Что значит всю?)) ) Я Сервантеса "Дон Кихота" 20 лет пытаюсь прочитать! Не могуууууу! Обычный список "Пушкин-Лермонтов-Достоевский-Толстой-Тургенев-Чехов и тд" + "Драйзер-Голсуорси-Лондон-Мопассан и тд"
Да даже и не собираюсь. Не кайфую от такого вида творчества.
Я читаю в основном автобиографии успешных людей, книги по успеху, психологию.
Не могу себя заставить прочитать что-то художественное.. .
Давно худ. литературы не читал.
есть всего несколько десятков книг, которые полезны Душе
Инна Пискунова
Читаю, но прочел еще слишком мало. Кстати, интересно читать не только классику.
почитываю) но не всю.. .
Нужно ж читать, что душе угодно, а не просто так - "вся классика должна быть прочитана"
Асыла Асановна Тагаева Да всю и невозможно.
Я в прошлом году 78 Гб книжек качнул. Читаю, не тороплюсь. Всё равно не успею. Жизнь коротка. :-(
Почти всю прочла.. когда в школе и в вузе училась.
Очень много прочла. .И не всю, а сначала ту, что нужно было для экзаменов, а потом уже все только для души.. В вузе было время для этого..
Алла Гейдел
со школы не переношу навязанных классиков, порой читаешь книгу и не понимаешь, что в ней такого великого.... я больше люблю читать книги, о которых ведутся споры и много разных мнений по поводу автора. сюжета. выбранного им стиль написания и т. д. . чтобы составить свое собственное мнение...