Психология
А вы всю классику отчественную и зарубежную перечитали или только собираетесь?
Очень много прочитала Почти все русскую классику и много из зарубежной Дома огромная библиотека и помимо этого в течение жизни в разных библиотеках Сейчас электронные книги
я не трачу время на классику я изучаю Бхагавад Гиту
Светлана Макаревич
Это дело нужное! Говорят еще созерцать левое яичко здорово...)))
У меня нет такой библиотеки)
Это невозможно) ) Сейчас "звёзды","звездульки","классики"-размножаются как тараканы)))
Что значит всю?)) ) Я Сервантеса "Дон Кихота" 20 лет пытаюсь прочитать! Не могуууууу! Обычный список "Пушкин-Лермонтов-Достоевский-Толстой-Тургенев-Чехов и тд" + "Драйзер-Голсуорси-Лондон-Мопассан и тд"
Да даже и не собираюсь. Не кайфую от такого вида творчества.
Я читаю в основном автобиографии успешных людей, книги по успеху, психологию.
Не могу себя заставить прочитать что-то художественное.. .
Давно худ. литературы не читал.
есть всего несколько десятков книг, которые полезны Душе
Читаю, но прочел еще слишком мало. Кстати, интересно читать не только классику.
почитываю) но не всю.. .
Нужно ж читать, что душе угодно, а не просто так - "вся классика должна быть прочитана"
Асыла Асановна Тагаева
Да всю и невозможно.
Я в прошлом году 78 Гб книжек качнул. Читаю, не тороплюсь. Всё равно не успею. Жизнь коротка. :-(
Почти всю прочла.. когда в школе и в вузе училась.
Очень много прочла. .И не всю, а сначала ту, что нужно было для экзаменов, а потом уже все только для души.. В вузе было время для этого..
со школы не переношу навязанных классиков, порой читаешь книгу и не понимаешь, что в ней такого великого.... я больше люблю читать книги, о которых ведутся споры и много разных мнений по поводу автора. сюжета. выбранного им стиль написания и т. д. . чтобы составить свое собственное мнение...