Психология
Нужно ли мстить за избиение ? (см. внутри)
Я пацан мне 16 .Меня побил парень на два года старше за то что я сказал его девушке "до тебя все домагаються все лапают просто так" , и это кстати является чистой правдой. Приехал ее парень, а он приехал с двумя придурками и побил ..порвал куртку . Я смело мог позвать ментов или сказать родителям .но я этого не сделал .Есть серьезные друзья по старше которые могут грамотно ответить . Я вот думаю нужно ли мстить в такой ситуации мне врубать ответку или же забыть про это.?
Начнём с того, что Вы непозволительно грубо разговаривали с девушкой.
Её парень, как умеет, защитил её честь. Месть тут не при чём: Вы сами эту
ситуацию спровоцировали, будет наука на будущее. И пожаловаться можете,
и, как Вы изящно выразились, "врубать ответку",всё это не улучшит Вашу
репутацию.
девушка может настроить кого угодно. парни тут ни при чем. надо ответить девушке ее методом. пиши в майл подскажу
только ты сам можешь ответить на этот вопрос. подумай, может эта ситуация пошла тебе на пользу? если большой злобы в душе нет, то лучше оставить все, как есть, а если кипишь и не можешь остыть, не храни злобу в себе.
Ты сам виноват, за то и получил, а тот пацан оказался мужиком, заступился за честь девушки. О какой мести может идти речь?
мстить, нужно всегда!
Иначе нахрен вы тут еду жуете.
хаха интересная история до дрожи
Само текущее свойство твоего сознания подтащило тебя к этой ситуации. Ты только усугубишь, если начнёшь движуху с крестовым походом против пацанов. Тебе нужно потихоньку работать и наблюдать за собой, изменять себя к лучшему а не трепаться. Будь посерьёзнее, ты не изменишь никого. Меняй себя, дружище. Слушай смотри молчи, делай выводы, наблюдай за желаниями других людей, куда ведут их желания.
Меньше трещать с бабами! Остальное как хочешь!
Лол. Ну если бы ты был в хорошей спортивной форме и боксер например, можно было бы с друзьями зажать когда он один, и один на один ему набить еблет. Но т. к тебе 16 лет а ему 18. То это избеение несовершеннолетнего. Его могут посадить. Можно идти в ментовку побыстрее и снять побои. Потом он на коленях будет ползать и извеняться.
Дима не связывайся с этими придурками просто так ))))! МОЛОДЕЦ ЧТО ТЫ ИМ СКАЗАЛ ИМ!!
постоять за себя 100%
Сынок! А какого лешего ты трепал языком о ЧУЖОЙ женщине? Какой бы уж она там ни была-это НЕ ТВОЯ женщина и, соответственно, не твоё это дело. И права на хоть какое-то мнение в отношении ЧУЖОЙ женщины у тебя нет. Так что правильно этот парень и сделал, что уму-разуму тебя по учил, да ты не усвоил видать. Можешь конечно пойти к ментами, но поздно уже-он отопрётся от всего...