Психология
Измена - это сравнение?
измена это и сравнение, и желание ума, когда ум который есть у тебя не удолетворен партнером, то он ищет другого и так постоянно потому что ум никогда не удовлетворен
Вот честно не знаю, может попробовать?
это крик души
измена - это неудовлетворенность
измена - это предательство любви
Измена - это значит, ты идиот, раз не ценишь то, что имеешь! Пусть тебя погрызёт дюжина собак, а потом, перед последним укусом, от которого ты умрёшь, они тобой побрезгуют и пойдут грызть что-нибудь другое - вот и мучайся, тварь1
Измена это когда пути асинхронны. Человек не может изменить если он действительно вместе, ему в голову такое не придет как бред горячечный.
Ну сравнил кто кого то и что дальше? Перечеркнутая счастливая жизнь и разбитое корыто.
Измена, это подло по отношению кому, кто рядом с человеком. А, этот человек дарил тепло и был счастлив от этого.
Смотря как это понимать. Измена тройственна, как всё в подлунном мире. На мыслях - изменяем постоянно. На чувствах, реже, но не редко) . Ну, а физически, уже идёт не в счёт, когда на мыслях и на чувствах изменилось.
Измена-значит, больше НЕ МОГУ
Нет, это предательство и отсутствие Любви.
ИЗМЕНА ЭТО ИЗМЕНА!!!!
Измена - она и есть измена.
Измена - она и есть измена. Если простишь, то почему бы еще не изменить, ведь уже все прощено, куда она денется, потихоньку привыкнет. А не простишь - потом думаешь: ведь статистика показывает... и далее по тексту выше.
Однозначного ответа нет. Ситуации слишком разные бывают и нельзя сказать заранее что сделаешь в подобном случае. Лично для меня - отношения портятся и нет потом смысла быть вместе, постоянно помнится про измену и ощущение такое, что нет рядом того, на кого можно положиться, кому можно доверять.
Я так жить не смогу.
Так что при измене для меня разрыв в принципе неизбежен если не юридически, то фактически. Потому что для себя я не допускаю измены ни духовной, ни физической. Если хочется чего-то нового и партнер уже не "удовлетворяет требованиям", то лучше честно расстаться, а не лгать.
Читать далее...
Измена - она и есть измена.
Я так жить не смогу.
Читать далее...
У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе до поздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок. У кого есть сомнения в личной жизни, оставляю номер Андрея, может и вам поможет 89686490203
Изменники бывают разные
Есть такие, которые сбивались с «пути истинного» лишь раз, и то случайно.
Есть те, кто изменяет духовно, то есть живет с одним, а все его мысли, чувства и душевные порывы направлены совершенно на другого человека.
Есть те, у кого есть «законная» любовница или любовник, и встречаются они регулярно.
Случаются и такие изменники, кто имеют сразу две семьи, и так и живут всю жизнь, то здесь, то там, доставляя боль и страдания и тем, и другим. И вряд ли у таких людей возникае вопрос, что такое измена.
Интересен тот факт, что в последнее время, институт семьи и брака как-то сдает свои позиции, и это рождает слишком легкое отношение к изменам. Что считается изменой? То, что раньше было под запретом, сегодня уже, как говорится, в свободном доступе. То ли мы слишком поверхностно относимся друг к другу, то ли время сейчас такое, не известно. Однако, не стоит забывать, что изменяя своему возлюбленному, вы причиняете ему боль, наносите сильную душевную рану, разрушая не только его впечатление о вас, но весь его мир в целом
это предательство
это блядство