Психология
А вам приходилось воровать ...хоть раз в жизни..? ) и что это было..
Хм.. . Нет.. . Хотя завуч в школе, где я работал учителем, заявляет обратное...
В колхозе не воруют а свое берут ..))
Лет в 12 угнал самокат. Очень хотелось мне такой.. . Потом, правда, вернул: совесть загрызла.
этим и живу
Анна Ставицкая
понимаю. . ))
было. .
вспоминаю с содроганием.
мы были в Бахчисарае, нам по 16 лет, лагерь молодежный, активных комсомольцев.
лучшие из лучших.
компанией из 5 девчонок, зашли в магазин и увидели босоножки как у меня.
стоили они три копейки.
образно, в общем дешевые.
и мы начали прикалываться как теперь говорят,
подзадоривая друг-друга
я одела с витрины, свои поставила.
вышли из магазина.
и зашли снова сознаться. .
что тут началось. .
но продавец оказалась разумной, в начале напугала нас до смерти,
потом пожалела, вернула старые, взяла новые +деньги равные по стоимости. .
мы шли всю дорогу молча. .
нам было страшно. .
но это был хороший урок. .
шуточки могут вылится в беду..
вспоминаю с содроганием.
лучшие из лучших.
стоили они три копейки.
образно, в общем дешевые.
подзадоривая друг-друга
я одела с витрины, свои поставила.
вышли из магазина.
и зашли снова сознаться. .
что тут началось. .
мы шли всю дорогу молча. .
нам было страшно. .
но это был хороший урок. .
шуточки могут вылится в беду..
в детстве у соседа яблоки, ночью) спрыгнули к нему в сад и увязли в грязи - он сад залил до болота. . еле вылезли.
нет, к счастью таким грехом не страдаю
Подслушивание - наверное это тоже воровство.. .
Про меня сплетничали.
В школе. Когда у нас там был ремонт, мы с друганом сп*здили полупустой мешок цемента и высыпали в унитаз.
в детстве попытался открытку в книжном стырить )) Не то чтоб она мне нужна была, просто лежала очень заманчиво. Но не получилось, она упала между витринами ))
да, стырила книгу из библиотеки. среди пушкиных, дюма, лермонтовых с идиотами достоевского и толстого, камю смотрелся инородно. мне он был нужнее - он мне мировоззрение подкорректировал
Как сейчас помню. В далёком детстве стащила печенюшку с прилавка.. . тогда еще не было таких супермаркетов, как сейчас и не было камер наблюдений, как сейчас)
смешно, в карманах из пятерочки- только габаритами осложнен..
взять то, что лежит на чужой территории - это не воровство - всё что нас окружает - всё общее между нами, между всеми живыми. а так - воруют все - вплоть до того, что отнимают детёнышей животных у их родителей.
нет
нет... ну детские мелочи не в счет
да. помада из США. ) правда, потеряла ее в этот же день.
силиконовая рыбка для блесны, мну оч стыдно
а вот с работы шариковую ручку утащить - это воровство?
Ну.. . ОСОЗНАННО в детстве конфеты в магазине) И смех, и грех) )
Ничего не таскала неосознанно) Сообразительный ребенок, нарывающийся на серьезные неприятности. Как то так)