я б расстроилась. .
вспомнила одну легенду папиной семьи. .
я называю это так.
рассказывал папа.
дела до революционные примерно 5-8 год 20в
старшая сестра очень нравилась полицейскому. .
он ухаживал за ней, а она все хотела страстей-мордастей. .
и просила совершить ради нее нечто.
между ними произошел разговор,
он взял да и застрелился у нее на глазах
когда падал, задел головой медный таз. .
в доме была маленькая сестричка,
она увидела это и восприняла его как героя,
а таз как нимб. т. е святым его представила. .
святой мученик. . стала очень верующей. .
в возрасте 14 лет ушла за старцем,
которые проходили мимо. .
старцу было около 50
родила от него.
в последствии жила под Москвой.
я была у нее в возрасте 5-6 лет.
все темно, везде свечи, иконы, церковные книги. .
на меня произвело это жуткое впечатление. .
так что учитывая мой романтизм и вспыльчивость. .
наследственную не хотела я бы что бы мне такое сказали. .
кстати это все подтвердила моя тезка и однофамилица =племянница моя, которая меня старше на 2 года, которую я нашла в интернете.
Психология
А если сказать женщине, что слезы лил из-за нее, она это оценит? Гипотетически, конечно...
А разве обязательно лить слезы, чтобы женщина "оценила"?!
Разве мало слов, которыми можно затронуть душу? !
Типа: Моя душа до конца жизни будет лить слезы о тебе или И все же, не проходит и часа, чтобы я не думал о тебе.
да.. есть такое и не каждой это скажешь и не каждой это надо.... суть в ином.. если нет ответа на чувства.. зачем ещё более открываться ...зачем...
Возможно и оценит скупую мужскую слезу!
...если гипотетически-не оценит, честно...)
Наверное, оценила бы) Но я не такая жестокая, чтобы мужчина лил слезы из-за меня) За любовь благодарить надо.
честно можно?) ) мне бы не понравилось такое признание...) )
вот если бы что-то сделал из-за меня - ну там, детскую площадку во дворе..., сад посадил..., дом построил..., с вершины горы по черной трассе спустился..., книгу/песню/картину написал и проч, проч, проч ...это произвело бы впечатление, но.. . не более. Даже поступки не меняют отношения, если их нет.
Аня Козлова
или с крыши спрыгнул.))
гипотетически и оценит
Может быть её слёзы более горьки.... потому, что... поздно)))) ) Спасение только в одном: ...умей мечтать, не став рабом мечтанья.... И мыслить мысли не обожествив...))) ) и.... Жить...
это ж от женщины зависит, одна плюнет, другая сильно удивится
если человек страдает, то это и так можно заметить, без заплаканного и опухшего лица.
Аня Козлова
ну.. . уж не в такой степени лил слезы. Так.. . капнул одним глазком)
Лучше на практике (на деле) , доказать свою любовь
Слезливый мужик? Такой нужен только матери. Да и то не каждая оценит.
Аня Козлова
А вас, баб, надо по морде, чуть что. Чтобы вы слезливыми были.
Мне бы было пофиг.
Терпеть не могу нытиков. Слёзы лил.... Какой идиотизм.

Аня Козлова
ну, тогда желаю Вам никогда самой не быть идиоткой, чтобы причине Ваших слез так же не было пофиг))
Смотря какая, но оценит . Только как ?
А у нас на деревне мужики и не плачут. Некогда им.
Аня Козлова
Да. И Блок тоже иностранец.