Психология

Как у мужчин так ...ЛЕГКО получается доводить женщин до слез?

Я вас умоляю, если женщина не захочет, никто её до слез довести не сможет. А если решит поплакать, то сама задаст вопрос, за тебя на него ответит и от обиды разрыдается, по тому что ты реально не прав.
Ирина Кузьминова
Лучший ответ
Честно говоря, я ни разу не встречал мужчин, которые имели бы такую цель. А те, кто оную имели, - это не мужчины, а куски гавна. Вот уж и впрямь, разреветься, увидев кусок гавна, - это совсем неразумно.
Вапще не вопрос - ты некрасивая, бе-бе-бе
Но мы же врем
Играть на тонких струнах женской души это так приятно... нежно перебирая до предела натянутые нервы, особенно во время лунных циклов, когда ее внутренний мир настроен на самое чистое звучание... в нежном минорном стиле... она так нежно плачет как скрипка Паганиная... а есть такие что ревут как контрабас... сотрясая стены и травмируя барабанные перепонки.
Meruert Baltabaeva
только несамодостаточных
Некоторые доводят до тюрьмы. Знаете, сколько женщин сидит за убийство мужчин, которые их довели. Бойся того, кто долго терпит. Вот слезы и проливают, что бы не убить. Слезы успокаивают, как морфий, тело.
. . Потому что бабы, это неадекватные злобные существа
Чего тут доводить? Бабьи слезы - вода. Пускают сопли даже от сериалов.
Ольга Кротенко
Наказать негодяя!)
Евгения Сваток
Людмила Дунаева расстрелять!
Стерпится? Слюбится?
Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
Все равно не сбудется...
все прям растрогались *)
Е*
Евгения *)
Патамушта бабы дуры...
Не плакать нужно...
А валить от таких...!
Либо ей нравится... моральное унижение...
Ты не плачь, а ссысь. Тогда не будет обижать.
так же легко, как бабе довести мужика до бешенства!
Слёзы, ведь они что, они ведь разными бывают. Вот, сидит иной в тюрьме, а через кого мамке букет цветов на день рождения подарил - тут уж слёзы радости будут.
А другой на воле и тоже через кого-то подарил букет жёлтых тюльпанов на 8-е марта, а девица и пойми, что к разлуке и ай-да плакать.
А третий и вовсе о себе уж месяц не кажет, а милка и давай по вечерам в подушку реветь.
Тут и подумаешь: что ни твори, а женщинам бы чего - только и слёзы пускать.
Юля Арцемович
тока до оргазма, до слез перебор
Gulnaz Zhakupbaeva
Любим сильно, простите нас сами доводите же...
And there's a word in Spanish
I don't understand
But I heard it in a film one time
Spoken by the leading man
He said it with devotion
He sounded so sincere
And the words he spoke in Spanish
Brought the female lead to tears