Психология

Вам хочется уже побыстрее умереть, да и покончить со всей этой бессмыслицей?

Bektasova Sholpan
Скорей да чем нет
Екатерина Ильина
Лучший ответ
успеется ещё не вечер... запятые сами расставьте в моём ответе
Такие глупости мне в голову не приходят.
Ирина Клещук
Bektasova Sholpan Да конечно. Еще же не во всех банках кредит взяли
Такие мрачные прогнозы у Вас.. . ай яй...
Bektasova Sholpan Прогнозы у синоптиков
неужели ума никто не дал за все время
Bektasova Sholpan В смысле?
Пока нет, сохраняется интерес, что будет дальше.
Марина Чубрей
Нет, я ещё поживу.
наоборот, всё имеет свой смысл и подсмысл и грех их не разгадать )))
к сожалению эти мысли меня посещают, покончить всё разом- но меня удерживает вера в Бога, самоубийство не одобряется ни одной из религий, Творец даёт те испытания, которые мы можем выдержать, тому масса примеров.
это ничего не решит. мне хочется побыстрей выпрыгнуть из колеса сансары.
ну если бы так. внезапно. было бы неплохо. смерть не страшна. страшно-мучиться перед смертью.
порой да, но там дальше ничего нет, поэтому не будем торопить события. мне еще надо прожить скучную длинную жизнь и умереть старушкой 100+
не знаю как умереть, но отстранится от этого многомиллионного общество точно. такое чувство что чем больше человечество, тем тупее оно. не знаю, в Аляску куда-нибудь свалить, куда-нибудь ещё в малонаселённое общество отстранённоё от "благ" современной цивилизации. такие у меня мечты.
Мне пока нет... рано
ещё много чего надо посмотреть
верно, завербовать хотите?
нет! жизнь одна, я ещё не всё успел...
Bektasova Sholpan Какой смысл все успеть?
Бакыт Ибраимова жизнь одна, пойми. "всё" у каждого своё.и всё не напрасно.
Последнее время в мире твориться что-то ужасное, на этом трагическом фоне эмоции заряжены негативом хочется, чтобы был мир и согласие..
Да нет вроде жить хочется еще
Инна Чопик
кто живет без Бога тому трудно конечно. и наоборот люди знают смысл их появления и что они должны здесь совершенствоваться в любви и добре чтобы удостоится спасения и жизни вечной в Царствии Небесном