Психология

Что ищут странники?

Margarita *
Восхищения ими)
Виктория Бурова
Лучший ответ
смотря какие)).
Мне нравятся странствующие бродяги, у них нет цели... ЭТО артисты с отрытой душей и наделенные талантом от природы)
Внимательного слушателя, чтобы рассказать о своих странствиях.
Новых впечатлений от природы, от знакомства с новыми людьми.... они не ищут... они просто так живут....
возможно края где живет их любовь
Vera Lanert
Ничего не ищут. Странствуют они. Бегут от себя.
Ну многие из низ смысл жизни наверное...
Странник - есть архетип. Ценности: свобода, реализация, нестандартные идеи, гипотезы, индивидуальность.
Потребности: поиск индивидуальности, раскрытие тайн мироздания, взгляд в будущее.
Мотивация: раскрытие загадок природы и истории, интуиция, свобода.
Проявление архетипа: Принимает жизнь как приключение, пытается найти в ней свой смысл
и предназначение, свое место. Любит философствовать, путешествовать как в мыслях, так и
наяву. Эта сильная духом индивидуальность бравирует одиночеством и изоляцией для того,
чтобы искать новые пути. Иконоборческий архетип помогает нам открыть нашу уникальность,
наши перспективы, наши внутренние позывы.

Стиль управления: новаторский.
Предположительная ориентация деятельности: хирург, детектив, инспектор,
наблюдатель, спелеолог, атомный физик, гипнотизер, психолог, занимающийся глубинной
психологией, химик.

Лучшее проявление: способность отдавать, чуткость.
С точки зрения
психоанализа под этим понятием подразумевают изначальную психическую
структуру, которая является частью коллективного бессознательного. -
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/36642/arhetipyi-yungaС точки зрения
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/36642/arhetipyi-yunga
Путешествие.
Приключений