Психология
Странник соскучился по ВАМ ЛЮДИ.... ПОЧЕМУ?... Вы же только в компьютере.... вас же нельзя потрогать....
Я не вижу ваших рук....
Алёна Петрова
улыбнуло!!!!Спасибо, супер ответ....как раз мне этого и не хватает
Vot ato i esti bolishoi minus virtuala..)
А не надо нас трогать)))
нас можно послушать, это тоже не мало
потрогай можешь даже обнять, я разрешаю
Скорее всего у странника очень мало общения в реальности
...верно но мы же говорим,,, эмоциями делимся... сопереживаем...
Алёна Петрова
Добрый Вечер!!!
Вот еще не хватало, чтобы вы меня трогали! 0_0
Потому и соскучился, что скучает душа - её чуства настоящие... и живут намного дольше.. .
А "потрогать"...
Тело по телу долго не скучает... .
А "потрогать"...
Тело по телу долго не скучает... .
Да я давно сокрушаюсь об этих недоработках в компьютерных технологиях - ни тебе с приятным человеком за ручку поздороваться, ни в щечку чмокнуть, ни кофию налить, аль и чего покрепче по 5 капель)) )
Я за вами тоже скучаю)) ) Вылезайте из своего капуцина) ) Явите миру лик
Алёна Петрова
так ведь показывал уже
Для энергии, которую мы друг другу дарим - нет расстояний.. .
(а кто-то говорил, что цена общения - плата за трафик...)
потому что ты бирюк в реале..
А тебе что боты отвечают! Ведь живые люди стукают по клаве...)))
Странник, ты, конечно, нас не видишь, но ведь наше внимание к тебе есть в виде ответа на вопрос)
Так в разных городах живём. тут с моего мало видел. те кто есть видимся в жизни. ответовская мафия в жизни видится и переписывается по почте дома не только по електроному адресу)