Психология

SOS Мамаша достала шариться по моим вещам! Могу ли я поставить замок на дверь комнаты?

Она такая больная на голову, что может припереться с милицией и начать разборки.
Stella Palakyan
Если это Ваша квартира, Вы оплачиваете счета и Ваши вещи куплены на Ваши деньги, то можете и поставить, объяснив, что Вы уже взрослый человек и живете самостоятельно.. . Если у Вас проблемы с мамой, то проще жить отдельно совсем. Продайте эту квартиру и купите разное жилье для всех...
Эльмира Ибрагимова
Лучший ответ
А есть повод? Наверное ..ты не такой уж ангел.. если вынудил маму- дойти до такого.. может потом ей спасибо скажешь.. а сейчас конечно же- герой.. в коротких штанишках..
Виктория Пак
Купи и поставь замок, в чем дело то? В ментами не припрется, не ссы.
Ты не уходи отсюда. Мы еще поговорим спокойно. Потом. Здесь хорошие люди. Конечно не помогут сразу тебе. Но что-то поймешь. Только не обращай внимание на троллизм. Это специально так тебя выводят.
Таких девушек много как ты. Ни денег, ни работы нормальной, воспитывались матерями-одиночками, парней вообще нормальных нет в этом городишке. Ну и что впадать в пожизненную истерику?

Ты замкнута очень и озлоблена на людей. Потому что ты считаешь, что им повезло просто, а тебе нет. И даже мысли гоняешь, хреновые мысли. 25 лет и ты думаешь, что жизнь не удалась. И винишь кого-то. Это бывает. Пройдет Терпи и молись.
Ольга Старцева
не держи дома компромата. на третий раз самой надоест. Или спроси - чего ищешь-то?
Ирина Чатанова
Тогда ей ничего не стоит и замок выбить
ну наверное основание было на то чтобы милицию вызвать, ведь они тоже не дурачки просто так ездить по всяким мелочям и могут посчитать вызов ложным и потребовать штраф. и мать наверное это знает когда вызывала
Anastasia Crijanovschi
Если 18 есть - ставь замок. Нет - терпи, ничего не поделаешь.
Можешь. А лучше сьезжай и живи отдельно.
твоя мать случайно не камунистка? а может она зла на твоего отца, а злость вымещает на тебе . отец с вами жевёт ?