Психология
Почему значительная часть общества пребывает, так сказать, в депрессии, но ничего на счет этого не предпринимается?
да, депрессия стала нормой жизни, народ по старой памяти идти к псиатру не хочет, да и специалиста найти не так просто, а на таблетки посадить могут а дальше что, вот и сидим по норкам каждый со своей бедой
Анастасия Худякова
хочу про это песню написать
Просто не знают, что предпринять
...потому что от них ничего не значит!
не все же могут путешествовать! ! и не у всех есть Друзья которые пригласят и возьмут с собой в небольшое путешествие. . Вам тоже дарю фото моря 06 10 2014г Золотой Пляж!!

груз кармы и лень
Анастасия Худякова
Как думаете, один человек смог бы что-либо предпринять?
потому что для этой части общества, депрессия стала нормой, привычка, обыкновенная привычка....
Анастасия Худякова
так это даже ни 1%.. а больше!
Потому что любое телодвижение подавляется сверху.
лень
Депрессия - это болезнь, а состояние, в котором пребывает большая часть нашего общества - это уныние, вызванное собственной ленью и пассивностью.
У нас так принято-жаловаться на жизнь и ничего не делать. "А чего я один пойду-меня никто не послушает даже... и вообще... не так уж и важно"Если ты не в депре-ты либо псих, либо неформал, либо наркоман. А мне ровно-я смотрю на красивые вещи, а не на "кислые щи"(здесь имелись в виду лица).
Любое уменьшение уровня духовности ведёт к депрессии, а если духовность катастрофически падает, то и к самоубийству.. .
Почему не предпринимается? Есть аптеки, есть мудрецы.. . и куда идти - это ваш выбор )
Анастасия Худякова
мда уж. . вы не замечали, что любая депрессивная личность вообще сводит телодвижения на нет?