Психология

Вам жалко вегетарианцев?

*** Ксю ***
Мне животных больше жалко
Akylaika Illanbekova
Лучший ответ
*** Ксю *** Но вы же кот) И не едите мышей?
не жалко, это их выбор и он приносит им счастье
Вера Дувакина
Было у меня несколько знакомых вегетарианцев. Видимо, им действительно не хватает белков, которые они сознательно недополучают. У них всё заторможено - от движений до мышления и речи.
Человек всё-таки хищник и плотояден. Нехватка мяса сказывается на нём.
А насчёт жалеть - это они выбирают сами и выбор является их личным делом. Единственное, что можно добавить - в них, скорее всего, теплится надежда на более долгую жизнь. И здесь таких жаль - пойдут на всё ради её продления.
Это их выбор
Tla Tla
жалко они не получают нормального питания.
A*
Asel *
Елена Тихомирова >Как вырастить ребёнка порядочным человеком?

...ты отказалась от церкви. Что ты теперь хочешь от детей?
нет, они умнее нас мясоедов, хотят долго и жить и быть здоровыми и энергичными.. и у них это получается
неа, каждый выбирает по себе и для себя
Наталья N
Как любых людей, придумывающих себе искусственные ограничения.
Ольга Хартманн
нет, не жалко, молодцы)
*** Ксю *** Да не то слово) Они просто душки)
забавные люди... хотят всех сделать веганами и сыроедами
почему "жалко" .. они по-моему не страдают от того, что не едят мяса ...до этого надо духовно дорасти, а мы даже поста выдержать не можем ..
Lina Sweet
я вегетарианец и я не люблю животных, а не которых даже ненавижу, в том числе ненавижу быдло которое меня упрекает за мои убеждения, только потому что мне хватило мозгов прийти к ним самостоятельно, а быдлу нет - поэтому у быдла просыпаются все комплексы неполноценности, в которых оно обвиняет меня.
Елена Болтайс
*** Ксю *** То-то вы такой агрессивный.... видно, что вегетарианец....
Lina Sweet животных не люби, но не делай им вреда.. . пожалуйста..
Akylaika Illanbekova быдло на мясо!) ) я тоже долго время мясо есть не могла.. . просто потому, что не могла есть мясо... оно со специфическим вкусом и вонь при готовке - буэ....
Natali. 35 А себя ты тоже ненавидишь? Ты ведь и есть быдло.
жалко в попке у той которую им есть нельзя))
*** Ксю *** А мне жалко... ((( Прям до слёз (((
Если так посудить, То животных тоже жалко, но жрать хочется
Ж.
Жанна ...
Почему жалко? Любят животных)))).
*** Ксю *** Ну я тоже люблю) У меня кот есть, а кот мясо любит. Его теперь что, голодом морить из любви к животным? )))
да лохи