Психология
Есть ли народная мудрость, с которой вы согласны? И какая же?)
Гордость может погубить человека. Беда вымучит, беда и выучит. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Не то друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду скажет. Относись к другим людям так, как ты бы хотел, чтоб относились к тебе… Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Как аукнется, так и откликнется.
Век живи - век учись.
Елена Ярина
дураком помрешь, если дураком родился (извените, если обидела)
"Мечтая, будь осторожен! Мечты иногда сбываются... "
руби сук по себе... каждый сверчок знай свой сучок.. чета на сучкАх заклинило...:)
Кто ищет тот всегда найдёт! Не рой яму другому сам в неё попадёшь!
Ася Ким
Привет, Дима..))
работа не волк, в лес не убежит
не плюй в колодец ..может из него пить придется)
Елена Ярина
ВЕЛИКА НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ! ТОЛЬКО МЫ НЕ ВСЕГДА ПОМНИМ ОБ ЭТОМ
я со всеми практически согласна, не зря ж они мудрости) против них не попрешь
Если пойло намешать-утром будет херово.
под лежачий камень вода не течет
Выпрошенное - выброшенное)
От добра добра не ищут.
«Если ты взбираешься на хорошее дерево, то, возможно, тебя подсадят» . Смысл ясен: если ты занимаешься сто́ящим делом, то можешь рассчитывать на поддержку.
Или «Сон не увидишь, пока не заснешь» . Для того чтобы произнести пословицу, нужен повод.
не наебешь - не проживешь ))
мои года мое богатство!
Я СОГЛАСНА : " НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, МОЖЕТ ИЗ НЕГО ПИТЬ ПРИДЕТЬСЯ". И "НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОСУ-САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ"
| Lenqa |
СПАСИБО!
да так в двух словах и не скажешь. Многа букв будет
все что не делается все к лучшему