Психология
Звонила мама и кричала, что будет кодировать меня от компьютера. То, что с ним связана моя работа, она понять не желает→
Что делать? !
Подарите ей комп.
Анюта Головлева
уже давно пытаюсь, отказывается :) наверное, надо насильно привезти, она глядишь, и привыкнет )
Иногда можно выносить мусор, приносить маме шоколадки, спрашивать, о чем говорят ее подружки и делится впечатлениями о потенциальных бойфрендах)
Мамы тоже люди, они поймут, если с ними разговаривать)
Лечить Маму от созависимости.. .
-Бестактный вопрос просто-таки напрашивается: Сколько лет девочке Маше?
Анюта Головлева
31, уже давно взрослая
перед нами то зачем оправдываться мы ж не мама, да к тому же и представляем скока времени твоя работа на самом деле занимает в общем сидении перед компом
ей-то чем мешает?
Анюта Головлева
она переживает, что я подолгу сижу за компом )
А каким образом она видит, что Вы сидите за компом? Наверное, беспокоится за Ваше зрение.. .
Скажите ей, что наклёвывается очень хор. возможность заработка, пусть она Вам не мешает, каждый зарабатывает как может...
кодироваться не надо, просто подари маме нож для перерезки шнура.
Переезжать на съемную квартиру
Анюта Головлева
я и так живу отдельно
ничего. не обращай внимание на всякую ерунду
не гни спину сиди прямо и будет рада мама )
То есть как это? Прям что ли так? Ну-ну. . Ты же понимаешь, что родители всю жизнь мечтают, чтоб их дети преуспели, да иногда у родителей бывают заскоки, а то и перескоки: когда дети уж на ногах, те еще этого как бы не поняли, а помнят одно - надо плющить. Так и объясни ей, это хотя бы будет в точку. Главное - с мамой не спорить и не расстраивать отношения, а только дать ей понять, что желаемое ею уже давно достигнуто, только лишь ей осталось это увидеть. А когда она захочет разрушить созданное - доведи ее до понимания, что в кабинете у нарколога (или там у кого) мама будет выглядеть странно с момента изложения своей на тебя жалобы. Не поймет и этого - сходи с ней в кабинет нарколога (или там кого).