Психология
ДЕЛАЮ ДОБРО-НА ГОЛОВУ САДЯТСЯ! Не тем делаю,или закономерность???
закономерность! рано или поздно это происходит. причины могут быть разные. и это не значит, что люди плохие, такова человеческая натура. идёт скидка на " хорошее отношение" со всеми вытекающими...
В сказке про Синдбада этот случай описан и рецепт от него
Добро нужно с головой делать . а нет так лучше не делать. может Вы тем делаете. которые никому и Вам в том числе ничего хорошего делать не собираются. Так они Вас возненавидят потому .что вы их портите еще больше.
Сама в такой ситуации и тоже не могу понять причину, но явно что-то не так.
Это закономерно для Вашего двойственного восприятия жизни. Если Вы воспринимаете ДОБРО, тогда спокойно и воспринимайте "ЗЛО".Они-- 2 стороны одной монеты... Чтобы понять о чем я говорю, представьте только одностороннюю монету... Это фальшивка....
значит не делаете...
не так делаешь
Не закономерность, точно. Добро другим людям на самом деле делается для себя. Как и зло. А на голову садятся - это у них представления о жизни с Вашими не совпадают.
Как говорят: Хочешь жить долго, твори добро! А если на голову садятся, значит пользуются, а если пользуются, не те люди! Решать тебе!
Делай добро другим, а не реализуй собственную потребность делать добро. Научись помогать, а не заменять. Халява развращает всех и быстро.
Удачи. Мицкевич.