"Красота в глазах смотрящего. . ."
поэтому, если мы нравимся человеку, ему будут нравиться и все наши поступки. .
(в крайнем случае, он постарается нас оправдать за то, что мы сделали не так в его понимании) ,
а вот если, кому-то не нравимся. .
(просто не нравимся (ведь все мы - хорошие и симпатичные, а для кого-то и самые лучшие) , но бывает так, что мы просто, кому-то не нравимся и всё...
и вот тогда. . что только не делай - всё будет плохо. .
знаю я таких людей, которым всё не так и стараюсь обходить их стороной, поскольку все мои попытки им угодить закончились. . (ну ладно) . . опытом. .
ещё есть люди, которые вечно невольны собой и видят негатив и во всех окружающих, но это очень редкие экземпляры...
Психология
Какому человеку в Любом случае угодить не удастся?
которому Вы ( образно) не очень то и приятны))
))) если ты мужик, то должен понимать ...что женщине ...)
Который сам не знает, что хочет.
Тому, который ставит себя выше всех. А, вообще то, и с какой стати угождать.
Зачем приручили?
который сам не знает, чего хочет
Который полагает, что вы помеха его цели, к примеру, цели следовать Богу.
*если атеист только не пойдёт против самого себя (то есть, перестанет быть таковым) , то угодить настоящему веруну не сможет; как и тот не сможет угодить атеисту.
Свидомому ))
Доброе. Тролю.
если он определяет вас как -"чужой"
А зачем кому-то угождать? Будьте самодостаточны и независимы!