Психология

Чем отличается ясновидящий от психолога?

Психолог тесты заставляет рисовать, заполнить!! потом выводы и советы. а вот ясновидящий.. . Его просто не существует
Юля Бершадская
Лучший ответ
Ясновидящий верит себе... .
Психолог сомневается во всём... .
А уж в себе и подавно....
Отличия:
Ясновидение ("ясное" видение) - тип экстрасенсорного восприятия, предполагаемая способность человека получать информацию путем, необъяснимым с научной точки зрения.
Психология - (психо- логия - учение о психике) - учение о психической деятельности человека, фундаментальные знания, полученные путем экспериментальных исследований.
Сходство:
Рада Хайрулина
Ясновидящий и умнее и разумнее и эффективнее..)
Новое Поколение ))))))))))))))))))))))))
качеством зрения
психолог не может предвидеть и предсказать будущее
Один мошенник, второй отучившейся 5 лет специалист.
Психолог (настоящий, а не учебниковый) видит ПРИЧИНУ.... а ясновидящий - будущее.
Новое Поколение Что такое ясность ума?
ничем. оба бред несут
Всем.
:-) современные психологи совсем не отличаются ни от ясновидящей, ни от гадающей на гуще - все шарлатаны, только психологии имеют диплом государственного образца
Tatiana Kokareva
Нелли Кириллова Откуда статистика такая, могу поспорить, что рядом с Вами, психологами и не пахнет.
Я психолог. От ясновидящего отличаюсь, например, следующим:
1. Я учу людей не врать себе, а принимать себя как есть. Ясновидящему не нужно от людей роста. Ему даже лучше деградация.
2. Мой клиент сам работает над собой и всегда старается осознавать, что с ним происходит. Ясновидящему - чем больше мути, тем лучше. И он не дает клиенту активной ответственной роли, он - "главный"
3. Я считаю, что мое мнение о клиенте - фантазия, которую надо уточнять, внимательно наблюдая клиента. Ясновидящий свои фантазии считает истиной.
4. Я никогда не знаю "как правильно" Выбор делает клиент. Ясновидящий знает истину, и диктует клиенту свою волю.
5. и еще миллион отличий. :)
Рада Хайрулина очень все доходчиво, зачет)))
мало кто признается что 70прц используют психологии а 30 сенсорики. но люди глупые хотят видеть сказку. моя работа честная без лжи золотых гор и тд. в основе экстрасенс может лишь настроить человека на нужный лад. и помочь постепенными действиями решить проблему. Объяснив из за чего она вообще пришла в вашу жизнь. Обращайтесь https://vk.com/profezoterika