От непонимания. За что? Что не так? Особенно когда ты к человеку открытой душой, а он в игнор. Начинаешь думать что ты могла сделать, чем обидела.. . если человек взял и скрылся без объяснения причин, то и подумать страшно какого он о тебе мнения. И по новому кругу: "непонимание.. . за что? что не так?... ".
Вывод напрашивается сам собой. Человек не доверял. Человек ждал подвох. Человек сомневался. Значит сам был не честен. Значит всё правильно. Лучше так, чем улыбка в лицо, а за спиной копания и поиски подвоха.
Стараюсь больше не пускать в свою жизнь тех, кто так себя повёл однажды. Не доверяю больше.
Психология
Почему так неприятно когда тебя игнорируют?
тут два варианта или ты чувствуешь за собой вину или на оборот ты гордый ты прав а им плевать на это
Ну так ждешь же..
Manshuk Baizeldinova
ДОброго дня милая:)
Потому что Вы отдаете внимание, а его берут, не отдавая ничего в замен. А точнее воруют энергию ( внимание) для того, чтобы проуправлять Вами помимо Вашего желания.
ненавижу игнор, лучше ненависть, ирония, подколы... да все что угодно, только не равнодушие....
Неприятно, потому что Вы привыкли быть в центре внимания. Не надо жаловаться, проанализируйте свое поведение среди окружающих Вас людей, что-то не так. Всегда начинайте с себя.
Эгоизм страдает.
меня ненавидят, это еще неприятней, а игнор можно пережить.