Психология

Как можно ругая свою страну жить в ней?

Юлия Лахина
Это ущербные люди Они никогда ничем недовольны .Для них главное, чтобы все крутились вокруг них и уделяли внимание Если это отсутствует им становятся виноваты все окружающие и страна.
Тать Яна
Лучший ответ
Не быть же слепоглухонемым роботом!
...смердящий труп то не мешает? ;))))))))))))))))
Можно ругать, а можно (и нужно) критиковать то, что тебе не нравится. Ожесточённая злобная бездоказательная ругань-это одно. А критика-это желание избавиться от недостатков. И ещё я заметил-мы готовы костерить своё общество во все тяжкие, но стоит иноверцу или иностранцу сказать против нашей страны хоть полслова-сразу от нас же и наполучают) ) Да я и сам такой))
Присосавшись как к соске и получая добавку "оттуда"
Слова "порядочность" и "разум" для мерзавцев, чужды ))))
так и жить ругаясь.. . вот мы коты к примеру никого не ругаем ну разве что если какой вражеский блохастик через забор норовит подзаглянуть
только - хреново...
Подлость, зависть, жадность, ненависть - итог болезнь "РАК" и смерть))))
Ирина Захарова
страну при рождении не выбирают
А что остаётся?
Ну, языки ещё подучиваем, чтобы если совсем здесь шиза зашкалит, проще было вид на жительство получить в другой стране
Конечно, у нас пока ещё не Северная Корея, к счастью, но и далеко не Люксембург))) )
Наша страна не самая ужасная, но далеко не страна мечты )
Элементарно, Ватсон!
не страну ругая, а воров и бездельников
http://www.youtube.com/watch?v=6fe_3aA2EUE
Мирамгуль Дубаева У вас не каша в голове а уже "переваренная" )))
Иои, если угодно, "однажды уже съеденная )))
А кто не ругает свою страну?)) Ругаем мы всегда то, что нам важно. Как и людей-боимся за детей-ругаем их за поступки, боимся быть отвергнутыми-создаем проблемы, решаемые всей семьей, так же и в стране. Недаром говорят: семья-это твоя маленькая страна.
Можно ругать порядки, власть, государство, медицину, образование, политиков.. . да все, что угодно! Стране от этого только польза будет...)
Мадина Бахтиярова какая конкретно
а это очень просто, просто для этого нужно убрать такое понятие из головы как "совесть"
Юлия Ахметова
Мирамгуль Дубаева Почему вы думаете что можно "убрать понятие" которого не существовало (вероятнее всего, генетически не могло унаследоваться ) )))
не страну ругают, а тех кто ей правит.