Теперь другие ценности, каждый сам за себя и о стране никто не думает. Слово Патриотизм забывается.
Урвал денег из госбюджета - круто.... бизнесмен !
Заработать такие деньги, как на новенькую БМВ или дом в три этажа честным путем могут единицы.. .
Все остальные - ворованные на бюджетных ОТКатах.... пусть и не лично сынком.... папа при кормушке.
Психология
Вот прикольно,молодёжь себя в грудь бьёт.Мы такие раз такие.А чё тогда так хренова страна живёт,если Вы такие наворочен?
А страна так живет, потому, что у руля полно не грамотных дилетантов, а Вячеславы только и умеют, что со сторонки смотреть и ни ХРЕНА не делать
Марьяна Кожемякина(Попова)
Елена.Я ваши слова всем Вячеславам по возможности передам.
Хреново живёт? Чё, и у тебя всего 3 машины?
Нужно уничтожить всё Старьё)))
Развеять по ветру прах костей прошлого)) )
Ваши могильники 0 ваши же стареотипы)) )
переверни мозги свои!! !
взгляни на мир не через свое детство БЕЗ сгщенки)) )
переверни мозги свои!! !
А за это спасибо прошлому поколению которое в августе не дом советов защищало а на грядках раком стояло!
Ты что деревенский ?
Всё прибаутками изьясняешься.
Ты ведь не подросток и в грудь себя не бьёшь. Нормальный мужик можно сказать.
Собери мужиков, соседей знакомых, они своих соберут, выйдите на площадь и заявите свои права. Без криков, пьянки, смело цевилизованно.
Кто держит то ?
Всё прибаутками изьясняешься.
Кто держит то ?
Марьяна Кожемякина(Попова)
Ух ты! Какой вумный. :-))
а на что хватило собственно у вас? мы что теперь должны, за вас ваше же дерьмо разгребать??!! сами нагадили, сами и убирайте.
Марьяна Кожемякина(Попова)
А ты за своим дерьмом следи,тогда и дерьма в стране не будет,а то привыкли другим на их дерьмо указывать. Твои родители в этом тоже участвовали.Пойди им это скажи.Я тебе не папа,к счастью.
почему то все привыкли, что кто то должен прийти, что то сделать, когда же русский, пардон, российский человек научится брать на себя хоть какую нибудь ответственность? все ждем справедливого царя?
потому что нас "таких-разтаких"очень-очень мало!!!! и дело не в молодежи!!!! а во всех, не смотря на возрост!!!! Живем почему хреного? Да, потому что с малолетство вдалбивают в мозг: деньги, деньги, деньги... ЖАДНОСТЬ и АЛЧНОСТЬ ГУБИТ государство!! Каждый, так и хочет захапать как можно больше бабла в свой карман! ПОЭТОМУ И ЖИВЕМ ТАК! Вот вкалываешь всю жизнь неразгибая спины, надеясь, что к годам 50 сможешь купить свой угол!!! А пенсия!!!! ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ смешно! Скоро, пенсионный возрост вообще повысят лет до 90!!!!И ведь, специально так делают, что бы люди просто не доживали до пенссии!!!! Сволочи!!!!