Психология
Какая ваша любимая зимняя одежда?)
ЭЭЭЭЭЭЭ никакая. я ЛЕТО ЛЮБЛЮ!!!!)))
ну ту почти зиму, я проходила в белых теплющих штанах
и теплой куртке
а декабрь был теплым и почти весь месяц проходила в короткой шубке
не знаю, как сейчас
и теплой куртке
не знаю, как сейчас
Тёплая куртка с капюшоном.
курточка с капюшоном из каракульчи
недавно купленная)
теплая)
Пуховик.
я не мерзляк люблю что бы не сковывала
ПодштанникиУ каждого мужчины есть маленькая тайнаХранит он её с детства она необычайна Он в ней души не чает Она нужна для делаЕё он ощущает конкретной частью тела.. Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Не нефть не газ не угольНе в этом сила наша Штанах что под штанами непобедимость рашиНе важен цвет и формыКоленки пусть свисаютНе важен бренд из стоимость штаны все прикрывают.. Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Но есть одно уменье что в жизни очень цено Снимать их с штанами уметь одновременно Не снял ты их синхронно не справился с задачейИ вот лишь ты для дамы лошара, а не мачо... Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Уйду сейчас со сцены оставив вам секретПел я вам про подштанники в подштанниках иль нет? Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки.
Плавки купальные. Зимой надо на юга улетать.
Свитеры (любимый - с оленями) , вязаные жилетки, тёплые кардиганы, шерстяные носочки. :3

Ватник, обожаю, но ношу только на даче....)
Одеяло.:)
Пуховичок с поясом)
теплая куртка и шапка-цыгейка
кофта с капюшоном а поверх ватник
Такая уютная, такая тёплая, такая прям чтоб просто уютно было:):):)
пуховик и шапка
лыжи
Пуховик и шапка-ушанка )
Уже не какая