Психология

Мужчины в зимней одежде и с масками на лице еще ниче?

Женечка Титова
Ниче))))))
Oksana Hontsa
Лучший ответ
это лучше чем-- лгбт...
))) ну так себе..
Приветы)
маска как шарф сейчас если те кто ее носит .ведь шарфы как то не в моде сейчас, а так маску натянут и теплее губам .хочу надеяться что именно так и считают те кто ее носит
В тепле, и звукоизоляция на уровне)
Зато наконец-то оценят деятельность Людей, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома,
крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Массово сняли с должностей и лишили свободы Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, потому что они попали под обстрел при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни,
их не предупредили об опасности,
им не объяснили, что могут быть провокации на территории СССР, могут быть попытки взлома управления их мозгами,
хакерские атаки,
они под гипнозом создали нарушение Законов Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны убежали и написали заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Военные, Судьи, Прокуроры и Полицейские не лишили свободы, то их самих бы лишили свободы.

Не хотят рассказывать правду?
Не хотят разблокировать Систему?
Не хотят реабилитировать и восстановить в Звании и в Должностях Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, которых лишили свободы?
На Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты одновременно не получится работать.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора ради Кого? Любовнички, которые Целки порвали, рвутся к власти, ради них стараются или о Мужьях и Детях думают?
Или уже успели гульнуть и успели тайно и втихаря сексом позаниматься с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб,
ради них стараются? Любовников в Погонах себе завели и ради них решили стараться в разработке участвуют?
Люди в Погонах под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета.
Утащили чужие фотографии и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Женщины оглупели? Для чего лезли в Мой Круг Общения?
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А это Женщины в Погонах что-то хитрят?

Из Президентов создали Биороботов, вся эта Гоп Команда пятколизов и лизоблюдов ради денег и из-за денег врут, клевещут, пишут оскорбления в адрес Президентов из Разных Стран, пишут оскорбления в адрес Руководства Людей из разных стран.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры? Для Любовников считались или для, Мужей старались?
Захват власти в ФСБ России, Военных России, Полицейских России видимо не получился.
Не получилось из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ. Кто это к власти рвался?
Лиля Сабирова
Лиля Сабирова Вместо Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Лиля Сабирова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Надо было создать общую единую полезную программу Жизни, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
О чем разговаривать с Тайными Агентами Военных и Полицейских из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор, которые в целях безопасности внедрялись в Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор?
Лиля Сабирова Создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А к моим аккаунтам со всех сторон стали лезть Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, с какими целями? Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была. Но я завязала употреблять наркотики. Я Законопослушный Гражданин России, я не употребляю наркотики.
Я должна была общаться с Людьми из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор с разрешения ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Лиля Сабирова ФСБ России, Военные России, Полицейские России могли меня от Своего Имени при помощи Слов по Человечески пригласить помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Тогда бы я вышла в интернете общаться с Людьми из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
А это без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, к моим аккаунтам подписывались Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, а не Обычные Люди из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Лиля Сабирова С 4.20 утра с удовольствием и с радостью уже вставала на работу, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Почему это не показали Людям и не рассказали обо мне?
Для чего лезли в квартиру через закрытые двери подглядывать и подслушивать за сексом? Кто они? Что им надо было от меня?
Лиля Сабирова Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Кто и с какой целью лезли в мою жизнь?
Что им надо было от меня?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Чего они добиваются?
Чего выпрашивают?
Вот поэтому привыкшие к успеху у женщин мужчины так не любят эти ковидные маски.
Людмила Хозина
Полные придурки.
Ирина Сычева
а ты ребрышки им пощупай
Кто их носит только.
Одевают при необходимости, или от лени