Неприятное.... потому что почувствую фальшь, игру на публику... когда человек держит марку.
Ну все мы живые люди, радуемся, смеемся, а потом печалимся. огорчаемся и даже психуем... смены настроения у любого нормального человека бывают... А вот когда всегда на позитиве... не верю я таким людям... и знаете еще ни разу не ошиблась....
Психология
Какое впечатление произведет на вас человек, который ВСЕГДА на позитиве?
Подозрительное ..))
на работе нормальное - человек себя контролирует значит. .
а вот если вообще всегда, то я таких людей не знаю...
Скорее всего, я подумаю, что ему всё по.. . Вот и радуется.
Опротивит быстро
даже у меня "электростанция" к вечеру на отдыхе)
Оптимист, наверно.
а меня радуют такие люди. А что лучше - хныкать и ныть..)
Об этих людях тока пишут! и спрашивают и ругают их зазря, и при этом такого-то представляют в своей голове, но их не существует. Даже тот чел, о котором были мысли в момент вопроса или ответа он лишь в тот момент такой, но если думать о нем больше, то лажа! =)
Это норма для людей в высоком тоне. Я стараюсь общаться только с такими людьми.
Всегда-всегда?) ) Значит под кайфом или показушный оптимизм) Нормальный человек не может быть всегда на позитиве.
Сильный. Добрый. Не хочет быть в тягость.
никакое
всегда, это утомит быстро, и начнёт раздражать.
Надолго-ли его хватит?
одно из двух - либо он так умен, чтобы во всем найти позитив, либо глуповат и жизни не видел
Что он идиот или бесчувственный ублюдок. Не бывает все всегда хорошо.
если постоянно - то сумашедшего! если часто- то наоборот психически здорового!
Он покурил