Психология
Лицемерие и лицемерные люди. Что?? Какие? Встречались? Вам? И как? Какое впечатление произвели?
Пройденный урок. Так не дОлжно быть. Какое впечатление может быть от урока?
Всегда одно и тоже, неважное.
Вызывают самое гнусное впечатление те люди,
которые именно ради собственной выгоды говорят
одно, а думают кардинально противоположное...
Вот не люблю такие словечки...Так "завышенно", что не достать или надо залезти под кожу...пусть каждый несёт своё, если может...
В первую очередь в политике
Лучше не иметь с ними дела

Ой, как я люблю лицемерить дамам!
Просто от этого балдею!
Elizabeth *
Жаль, что я такое вижу насквозь.
в РосСМИ постоянно вижу и читаю. Ну как: мерзко конечно, но что делать... - зато патриотично.
Современное общество заставляет нас быть лицемерными. Мы все носим маски и называем это вежливостью. А впечатление никакое. Встретил - улыбнулся - забыл :)
Многие Люди не могут понять, что на самом деле происходит на планете Земля?
Вот Им надо думать о том, как создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А вместо этого они всю жизнь выясняют отношения, ссорятся между собой, злятся, упрекают за ошибки прошлого, не хотят прощать, не хотят общаться.
Если Женщины делали аборты и после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела были,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время время абортов,
то как понять такое поведение Людей?
В чём дело то?
У них не хватало ума научиться разумно сексом заниматься, чтобы не забеременеть во время секса, если не готовы были рожать Детей?
Им непонятно, что во время секса можно неожиданно забеременеть и если не готовы рожать Детей, то что будут делать?
Не готовы рожать Детей, а сексом хотят заниматься? Значит надо учиться разумно предохраняться во время секса и не беременеть, вот и не будет необходимости делать аборты, потому что не будет появляться внеплановой беременности.
А если попали под гипноз и под гипнозом делали аборты, то надо искать причины появления проблем и надо искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
а чтобы Люди не боялись говорить правду, то надо заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Эти Абортницы собираются искать Всех Своих Потерянных Детей в Этой Жизни?
У них же Много Детей и они ждут, когда Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут их искать в этой жизни, нетрудно догадаться об этом.
Так в чём Духовность то Этих Абортниц и Мамочек Рождённых Детей?
Одну Часть Детей убили на абортах и не ищут возможность их найти,
а Другую Часть Детей нарожали и нежно ласково их любят, заботятся о Рождённых Детях, хвастаются, как они хорошо и благополучно живут на планете Земля?
А Детей то когда будут искать?
Эти Женщины= Мамочки Рождённых Детей и при этом ещё одновременно Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Когда Они будут искать информацию о Потерянных Детях на этом участке Вселенной и исправлять сложившуюся ситуацию к лучшему, создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы Никто не плакал,
чтобы Никто не грустил?
то как понять такое поведение Людей?
В чём дело то?
А Детей то когда будут искать?
чтобы Никто не плакал,
чтобы Никто не грустил?
Встречались, обычно громче всех - держи вора ! - кричит сам вор)